Отзыв об отеле Comfort Inn & Suites Dothan East 2*

Syndi V.

26.03.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
У нас есть несколько друзей в этом районе, которые женятся в этом году, и я чувствую, что мне нужно поделиться своим опытом с попыткой создать блоки номеров для нашей предстоящей свадьбы в августе. И давайте посмотрим правде в глаза, Дотан не имеет слишком много вариантов, когда дело доходит до размещения в гостинице.
Я обратился к ним в феврале о возможном создании блоков номеров для наших гостей из города — и для тех из вас, кто не знает. Вся семья Ричи будет за рулем или летать в Дотан и некоторые из моих, а также. Первый человек, с которым я говорил, был очень грубым, и сказал мне, что она не будет посылать мне любую информацию, пока я не знал 100%, что мы будем выбирать их. Опять же, я объяснил, что не делал этого раньше и просто должен был знать, как идти об установке блока номеров. Она не будет принимать мою информацию, пока я настаивал на том, что мы, скорее всего, будет выбирать их. Она сказала, что как только мы приняли решение перезвонить им, и она даст мне более подробную информацию.
Перенесемся на прошлой неделе, несколько из города членов семьи начали спрашивать о жилье, так что я понял, мне нужно, чтобы мяч прокатки и создать блоки комнат. Я снова позвонил в этот отель, думая, может быть, у нее был просто плохой день. Я позвонил в отель довольно близко к 5 часам и объяснил представителю, который ответил на телефон, что у нас будет много из городских гостей, входящих для нашей свадьбы, и я хотел установить блок номеров (20 или больше номеров), ресепшн разместил меня на удержание укладка телефона на стол, и я мог слышать все, что происходит. Более чем через 10 минут я решил повесить трубку, потому что они явно не хотят нашего бизнеса. Я перезвонил на следующее утро, чтобы попросить поговорить с менеджером, который, как они сказали, будет в 9 или около того, и я оставил свой номер телефона. После обеда, все еще не слышал от них, поэтому я перезвонил снова и, конечно, получил тот же ответ, менеджер не был еще.
Я набрал все это, чтобы сказать, что мы выбрали другие отели в Дотане, которые были Очень предупредительными с нашим размещением для нашего из городского гостя, и я надеюсь, что никто больше не должен иметь дело с этим типом ситуации.