Отзыв об отеле Hampton Inn & Suites Opelika-I-85 Auburn Area 3*

Stephen

20.08.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
У меня нет больших ожиданий для отелей, но за 100 долларов это место сорвало мои нервы. Он сорвал их достаточно плохо для меня, чтобы написать этот отзыв.
Я прибыл в этот отель после 11-часовой поездки (с 9-часовой поездкой, запланированной на следующий день), и я отчаянно нуждался в отдыхе. Регистрация была приятной, хотя и медленной; однако, это то, что ожидается при прибытии около 10 вечера. После того, как я поселился в я заметил некоторые раздражающие проблемы уборки номеров. Во-первых, я взял ведро со льдом, чтобы заполнить его и там была какая-то таинственная липкая жидкость по всему дну ведра и на столе. Я действительно не хочу думать о том, что это может быть. Во-вторых, был держатель пластиковой ткани без коробки с тканями. Просто раздражает, когда у вас есть аллергия. Наконец, кто-то использовал полотенце висел на задней двери ванной. Я останавливался в номере один, и это не было моим.
Я не смог подключиться к Wi-Fi. Я следовал адеки и устранению неполадок и не имел успеха. Я только что прибыл в другой Hampton Inn сегодня вечером и не было никаких проблем, соединяющихся с их Wi-Fi.
Также душ был скользким, когда я впервые вошел, плюс кран просочился, когда булавка была вытащила, и регулируемая душевая головка была чуть меньше того, чтобы быть сломанной.
Теперь, вишня на вершине моего разочарования опыт: Когда я начал загрузку моего автомобиля утром я был очарован, чтобы найти ENTIRE COLONY ANTS в нем. Там, очевидно, истребительной вопрос, так как я убедился, чтобы удалить всю еду из моего автомобиля после регистрации в ночь перед. К счастью, они не были муравьи огня, потому что мне нужно было попасть на дорогу с сотнями или, может быть, тысячи (я узнаю точное число, когда я выгрузить мою машину в моей новой квартире) автостопом пассажиров на борту. Это было второе к последнему, что я ожидал бы, чтобы случиться, второй только к поиску медведя в моем номере по прибытии, все же это произошло.
Излишне говорить, что я не рекомендую останавливаться здесь. Если все, что вы заботитесь о дружелюбии сотрудников. Я оставлю все как есть.