Отзыв об отеле Days Inn by Wyndham Airport - Phoenix 2*

Gisele M.

07.09.2015

Ответить
6/10
FrançaisРусский
Да мы постоянно движется в США, и быть честным ли Gallup в El Rancho Hotel или качества Inn Kingman, Услуги являются одинаковыми и не всегда в верхней части либо…
Так что я не буду критиковать, потому что Франция и Европа не уроки в этой области…
Благодаря Phoenix Inn дней мы были верны, и мы будем там.
Для получения дополнительной информации.
Мы собираемся 10 лет с нашей ассоциацией маршрут 66 Аризона Франции, и мы рады. Даже если иногда обслуживающий персонал забыл несколько деталей, он приходит спросить на стойке регистрации, виновные являются очень полезными и прослушивания, ошибка будет быть исправлены немедленно.
Кроме того, важно что этот отель имеет бесплатный трансфер и хорошо расположен на расстоянии (10 минут) когда мы знаем, Феникс действительно исключительный…
Да, это Мотель без претенциозности, но когда мы перейдем ежедневно из города в город нет времени, чтобы погреться, и мы не здесь, чтобы сделать благодарения утром, но посетить страну. Это еще более комфортно, чем кемпинг…
По-прежнему должны понимать и знать, что мы находимся в пустыне и даже на Билтмор в Scottsdale до + 300 долларов в сутки, тараканы! (чтобы привести только один здесь. )
Так это правда, что мы можем удовлетворить любые неудобства, но 10 лет мы все обратно живым и здоровым… Хотите, чтобы иметь возможность продолжить эти путешествия, даже с его «беспорядков»…
.
Это закрыть тему что ассоциации маршрут 66 Аризона — Франция должна сказать…