Отзыв об отеле Tempe by the Mall Phoenix Airport Hotel 3*

Aaron M.

07.04.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Я заказал в Best Western Plus для 2 причин. 1) бесплатный трансфер до аэропорта и достопримечательностей 2) они имели кроватки доступны.
На позитивной ноте я скажу, что отель был очень чистым, как в лобби, так и в комнате. Также, персонал очень дружелюбный.
Мы проверили 1 вечера, и я просил отправлен кроватки в номер. Регистрации walkie-talkied кто-то принести шпаргалки, так что я ожидал его вскоре после этого. Когда мы получили в комнате было не «король Делюкс», 2 двуспальные кровати, что мой заказ был для. Дверь шкафа был сломан, и я возникли проблемы, воображая, где они бы поставить детскую кроватку, как там было едва любой комнате ходить. Но он был холодильник для нашего ребенка молока, так что все, что я действительно не заботился о.
В 3:30 я отправился в бюро просить, если детская кроватка шел. Сдвиги изменены, и это было новым человеком. Существует нет записи о запросе кроватки, но джентльмен пообещал, что он хотел бы получить один. Мы хотели Трансфер в торговый центр, но он был недоступен… Не хуже вещи, но он был объявленные службы. В 6:30 вечера я пошел снова на стойке регистрации, просят о статусе шпаргалки. Это был тот же парень, он имел для него, но сказал, что ему пришлось ждать кого-то получить обратно доставить его. На данный момент, ребенок становится устал и раздражительный поэтому мы постарались сдачи его спать на кровати, но безрезультатно. Наконец, в 7 вечера шпаргалки прибыли.
Вскоре мы поняли, что у нас не было туалетной бумаги. Кровати мы настолько мягкими и волнистый, что наши торсы были выше, чем наши грудной клетки и головы. Очень неудобно.
Я вообще люблю Best Western, так что я буду продолжать оставаться в них. Но я никогда не хотел бы остаться в этом месте снова.