Отзыв об отеле Ace Hotel and Swim Club Palm Springs 4*

J. E. F.

03.02.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Отличный отель! Эстетически он имеет большой урожай «битник» чувствовать. Вертушки в комнате, старый преобразован прицепов кемпер у бассейна. Искусство вокруг отеля и в номерах являются весело и интересно. Планка стены для подвешивания и ткани на некоторых стенах добавить большое дизайн. Весь место делает меня хотят сделать фотосессию как один из интересных каталоги и журналы в комнате. И это легко может быть сделано с декором и реквизиты всех вокруг.
Когда мы остались было относительно спокойным и расслабленным, но вы видите, что это может быть оживленным местом с громкой музыкой и много людей. Тем не менее уютные вокруг одной из Камины вокруг номера отеля и романтический на патио некоторых номеров. Скутеры и велосипеды в аренду, гитара в лобби все приглашаем вас остаться дольше.
Комнаты чисты, Душ является большим, тщеславие пространства это все, что вам действительно нужно. Кровати очень удобны. И вопреки некоторые другие обзоры чрезвычайно приветливый персонал на стойке регистрации и в ресторане. Некоторые отзывы заявила, что она была более чем по цене, но также упоминание быть там на выходных. Разве это не характер большинства все отели? Особенно в городе, как Палм-Спрингс. Фестивали искусств и Coachella и вы знаете… Палм-Спрингс все виды сделать более высокой стоимости данного. Но это сказал, он был вполне разумным.
Если вы хотите, тихое место, чтобы остаться с семьей во время направился на восток или Запад остановиться в стандартный отель. Но если вы хотите весело место, с много вариантов для развлечений, хорошая еда и напитки, великих людей, смотреть, если вы хотите сесть на один из родителей старые выцветшие фотографии из шестидесятых и семидесятых, или для вас моложе толпы, чувствую, как исчез Instagram фильтр можно применить к ваши глаза, то это место именно для вас.