Отзыв об отеле Best Western Plus Stovall's Inn 2*

Mountain M.

19.12.2014

Ответить
4/10
EnglishРусский
Первый раз в этом отеле. У нас пропуска, поэтому мы постоянно идем. Комната была просторна, никаких жалоб. Лобби замораживание! Я спросил сотрудников, и они сказали, что менеджер настаивали на сохранении ее что холодная. Что, Неужели мы от Северного полюса? Серьезно он был вероятно 40 градусов в там! Я приехал в 11 вечера в декабре, и это было теплее, вне! Так что номера были хорошо, но питание было совершенно ОТВРАТИТЕЛЬНО! Яйца были настолько водянистые, что существует по крайней мере половины дюйма воды, собирая в нижней части кастрюлю, который был черпали на вашу тарелку с яйцами. «Вафли «если это то, что вы можете назвать их были настолько мокрый, они потрясающий, когда вы пытались забрать их с щипцами. Я положил их в тостер в надежде, что бы помочь, но они обратились к резине. Хм. Какого рода тесто это необходимо если поджаривания он превращает его в резиновые?
Бекон пахнет (старое мясо). Апельсиновый сок был 90% воды. Пончики были настолько старые, наружный слой был падать и когда вы пытались получить его с Тонг они держали разваливается. Я не знаю, что обладал меня укусить, но Бог поможет мне, что я сделал. Я почти бросил вверх. Самая лучшая вещь о «завтрак» был упакованных йогурт, что они бежали из полностью, бананы и упакованы арахисовое масло.
Вам придется потратить немного больше на продовольствие и продовольственной безопасности. Таблицы были грязны, тоже, но это потому, что персонал пришлось компенсировать дрянной пищи. Я видел лицо женского персонала принимая пищи (старый пончики включены) и положить их обратно в контейнерах для последующего использования! Я видел людей, используя свои руки там (и вафли и хлеб и кексы) чтобы получить пищу, потому что клещи разорвал вещи в клочья. Как много бактерий и микробов, вы думаете, еда имеет сейчас? EW! Одна вещь, которую я хотел бы сказать, что там было пожилого джентльмена работы и он так старается идти в ногу со всеми, которую собрал и также пытается сохранить таблицы чистой. Он был очень напряженно работает и хороший человек. Я думаю, что качество ужасно пищи имеет больше общего с беспорядочна таблицами чем этот парень пытается держать их в чистоте. Если ваши сотрудники так занят, Филдинг жалобы о еде, они не могут очистить!
К счастью они имели зерновых, так что я был PB & J бутерброд, банан и изюмом отруби для завтрака. Не то, что я ожидал и не последний как приятный, полный еды до Диснейленда. Две звезды, потому что номер был хороший, но питание было отвратительно. Никогда снова если они получают лучшее качество пищи! Может быть, это менеджер, который хочет ее ледяную в лобби и щепотки гроши на продовольствие, поэтому он может потратить на кондиционеры.