Отзыв об отеле The Redwood Riverwalk, a boutique hotel 2*

Brittany M.

13.12.2017

Ответить
6/10
EnglishРусский
Я забронировал номер в течение недели для 2 взрослых 1 ребенка и собаку. Они разместили нас в задней внизу прямо около площадки для прогулок собаки, которая была хорошей, но это также было от лестницы хорошо, которая была очень шумной.
Плюсы: очень хороший завтрак и зона отдыха с книгами и играми, чтобы играть. Телевизор и удобные стулья, чтобы расслабиться. Попкорн и пикантные закуски предлагаются в вечернее время. Номера были просторными, и я попробовал два разных номера с двумя кроватями queen. У первого была хорошая кровать, второй не сделал. Вода в бассейне была хорошим темпом. В номерах есть микроволновая печь, Мини-Холодильник, кофейник, Фен, Телевизор с DirectTV, хорошая большая ванна. Персонал очень хороший и любезный, если вы спросите. У них есть "собака ходьба области" с собачкой корма мешки вокруг спины. Существует также огороженная от области, чтобы ваша собака бежать, но это не полностью закрыта. Существует зазор в заборе с обеих сторон большого контейнера для хранения.
Минусы: Wi-Fi был пятнистым и не надежный, кабель предлагается, но только очень немногие каналы доступны.
Моя самая большая жалоба должна сделать с ремонтами, которые они делают. Первый номер, который они разместили нас, был от шумной лестницы, и они устанавливали шкаф хранения под лестницей. Очень громкая конструкция, прямо за нашей дверью. Они никогда не предупреждали нас или что-нибудь, и у меня есть ребенок, который должен вздремнуть.
Они также имеют обслуживание идут вокруг залов каждый день с воздуходувкой листьев, которую я нашел странный и очень меня тревожные. Определенно разбудить моего ребенка, если он спал в то время.
Я попросил, чтобы быть перемещенным, и второй номер был на втором этаже. Это было намного тише. Кровати были более старыми, но так как кажется, что они ремоделирования, я ожидаю, что они будут обновлены в ближайшее время.
В целом, я был доволен своим опытом.