Отзыв об отеле Curry Village 2*

Dennis H.

14.10.2015

Ответить
4/10
EnglishРусский
Я остался в Национальный парк Йосемити жилье, включая Curry Village (холст стеной) палатки кабины, много раз за последние 50 лет. За пределами Кэмпграунд жилье в один собственный спальный мешок, палатка кабины являются наименее дорогостоящее жилье (который всегда было основным мотивом для пребывания там). Но хороший ночной сон, на самом деле любой сон, всегда было трудно получить в палатке кабины (… и я нашел, во время пребывания на прошлой неделе, что это трудно получить даже в кабине твердых стена карри). (Кстати, карри палатка кабины были $10 в ночь в конце 60-х и начале 70-х. Теперь они по крайней мере $70 за ночь. Стенки кабины без ванны являются $170 за ночь. )
Гостиничные являются безусловно чистой и удовлетворительным и «тихий час» (10 вечера до 6 утра) являются обязательными. Однако один фактор в целом идиотизм и неуважение общего человека. Понимание того, что на основе прошлого опыта и может позволить себе то, что я думал бы неприступной среды (звук доказательство), я выбрал для более дорогие жесткий стены. Увы даже те broachable! Семья из двух взрослых и шесть дети сели в кабина 1107 рядом с моей 1110. Я спал в 9 вечера, устал после долгого дня похода. Все ад вырвался в 9:45 вечера. В 10:30 вечера я проверил положение: 1 взрослый и 3 детей приготовления пищи на крыльце, дверь была открыта настежь с громкий разговор в и вне дверь. Покоряя мое желание причинить физический вред, я вежливо напомнил им о «тихом часов», попросил их идти внутрь, закрыл дверь, и держать его вниз. Они выполнены, но не мог не закрыты до 12:30 утра. Я встала после прерывистый 4 часа сна в 7 утра, освободил мою каюту, мимо 1107 и был удивлен, чтобы увидеть знак «Не беспокоить» на его ручку. Ирония!
Там было несколько других проблем: 1110 кабине рядом с двумя туалетами и к строке мусора и утилизации бункеров —-шумно используется всю ночь. Ванные комнаты были недоступны после 9 вечера, по-видимому из-за проблемы с их сочетание locked дверями. Гости схватил doorhandles и дернул вверх и вниз без успеха запись. Вероятно в результате волнений за пределами моей кабиной… разочарованы мужчин мочится в мусорный в 3 утра.
В первой половине дня я сообщил эти вопросы Curry Village офис стол rep и ее руководитель. Они извинились (неискренне, мне казалось), предложил мне скидку 10% (… они имели проблемы компьютера, поэтому я сказал, забыть его), и провозгласил там ничего они могут сделать о таких ситуациях, если они сообщили, как они происходят (… Это означает, вылезая из постели, отделочные и делая 15-минутный поход в офис в середине ночи, кто знает что удовлетворенности. )
Так что будьте осторожны!