Отзыв об отеле Holiday Inn Express Hotel & Suites Marina, an IHG Hotel 2*

Stella W

05.12.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я недавно останавливался в отеле Holiday Inn Express Marina и просто хотел бы выразить мое крайнее разочарование в этом отеле. Мы не только были вынуждены двигаться дважды, но они попытались заставить мою семью, и я в третий раз, потому что мы нашли таракана в комнате.
В первую ночь мы останавливались здесь, мы вытащили диван-кровать и обнаружили мочу и фекалии на простынях и когда мы сказали на ресепшн все, что они сделали, принесли нам новые простыни, и мы должны были поменять их сами. Я был совершенно противно с этим.
На следующий день мой муж говорил с помощником менеджера, очень прекрасной леди, которую я мог бы сказать, и мы были перемещены. Следующий номер был отличным в стороне от скоб, торчащих из ковра и затирки, падающей заплесневелой ванной. Но тогда мы были вынуждены двигаться, хотя нам сказали, что мы могли бы остаться следующие две недели в этом номере, потому что они ремонтируют. Таким образом, мы перемещаем номера и переехали в номер на первом этаже 107…, этот номер абсолютно отвратительный. Ковер разорвал, есть отверстия по всему стенам, Туалет в настоящее время удерживается деревянным блоком, у ванной есть чипсы на всем протяжении его и ржавый и заплесневелый, и на вершине всего этого, когда я повернул огни на таракане, пошел бегать вокруг ванной.
Я никогда не останавливался в таком ужасном отеле. Я уже отменил мои будущие бронирования с этим отелем, и я надеюсь, что ремонт, что мой муж, 1 год, и 5-летний были вынуждены слушать весь день, погасить.