Отзыв об отеле Ramada by Wyndham Marina 2*

Drew C.

25.05.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Номер был хорошим. Высокие потолки заставили его чувствовать себя большим. Ковер был недавно заменен и стены окрашены. Номер был чистым.
Лифт-вид медленного для места с только тремя этажами. Лестница легко расположена, и лестница действительно хорошая (обычно они пренебрегают).
Я не получил, чтобы использовать Фитнес-центр, но это выглядело как типичный Фитнес-центр отеля.
Один раз, когда мы позвонили для обслуживания (дополнительные одеяла), они были быстрыми и учтивыми.
Завтрак включен в стоимость и состоит из вареных яиц, свежих вафель, хлопьев, йогурта, хлебобулочных изделий и овсянки. Здесь также есть кофе, сок и миска с яблоками и апельсинами. Некоторые вырезать свежие фрукты было бы хорошо.
Wi-Fi работает хорошо на ноутбуке, но не большой на телефоне Android. Это больше вина системы портала, чем это отель. Это действительно не было большим дело. Я был в состоянии получить много работы, проделанной на моем ноутбуке, пока я был там.
Стены тонкие, я мог слышать соседей храп ночью и их тревоги утром. Мой номер выходил на оживленную дорогу, поэтому, это могло быть шумно, если окно было открытым. Плотные шторы должны быть дольше, чтобы сделать свою работу.
Дважды ключ от номера перестал работать, который был разочаровывающим. Особенно потому, что во второй раз не было никакого персонала на ресепшн, чтобы починить его. Я должен был пойти, найти сотрудника, чтобы получить его фиксированным.
Когда мы зарегистрировались, была проблема с кредитной картой, никакая большая сделка, которую мы могли использовать другой, тогда, когда мы выезжали, это было огромным испытанием. Персонал действительно получил его сортированным, хотя это заняло некоторое время.
В конце концов, я думаю, что они нуждаются в специальном человеке на стойке регистрации, больше затемненные шторы, и лучше ключевые карты.