Отзыв об отеле Martine Inn 4*

Tamar T.

22.11.2014

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это был наш 14 раз в Мартин Inn, поэтому мы явно поклонники место. Мы нашли его случайно при поиске & Б рядом с Монтерей в 2002 году и это был такой большой опыт, мы вернуться по меньшей мере один раз в год.
Отель расположен прямо через океан бульвар от Тихого океана, около половины мили к югу от Аквариум Монтерей-Бей и между Cannery Row и любителей точки.
В ноябре мы приходим благодарения выходные, прибывающих в отель в время для благодарения ужин. Или немного раньше, в время для Big Sur полумарафон на Монтерей-Бей, который идет прямо в отель.
Мы остались в пяти различных номеров в гостинице. В каждом номере есть различные антикварной мебелью, и я думаю, что каждый номер, когда мы остались в ванной для ног коготь. Каминных зала поставляются готовыми к свету, с журналами и стартера на месте. Это очень уютная, особенно с слушания волн, разбивающихся вне.
Каждый вечер там вино и закуски подаются в обеденном зале, то же место, где подается завтрак и обед благодарения. Есть большие окна с видом на великолепный вид.
Завтрак меняется каждый день является элементом свежие хлебобулочные, следуют специальным шеф-повара. Есть фрукты и сок, служил с едой. Если вам не нравится специальные, вы можете получить мюсли или овсяные хлопья или омлета, но пока я застрял с события дня, которые являются разнообразными и интересными.
Услуга является удивительным. Еда подается на Античный Китай с антикварная посуда. С кофе вам предлагается ложкой из специальных Античный блюдо, которое имеет горячей воды в нем, так что ваши ложки теплой. Аналогичным образом соль и перец шейкеры, масленка и другие блюда на столе, антиквариат.

Цена номера от 23 200

Выбрать номер в Martine Inn