Отзыв об отеле Courtyard By Marriott Salinas Monterey 3*

Molly S.

26.10.2015

Ответить
4/10
EnglishРусский
Полностью надоели с этим местом. Не могу сказать, если работники являются некомпетентными или кривые. В конечном итоге это не имеет значения, потому что результат был тот же.
По из города свадьба 10/2-10/4 (на 200 $/ ночь) я позвонил вперед и спросил, если они могут проверить без меня, как мы были в середине свадьба хаос, и люди приходя и идя в разное время, заказать три комнаты. Они сказали, да и пусть некоторые из нас оставить багаж до регистрации отъезда в которой они сказали, что они будут положить в наших номерах для нас.
Когда мои подружки прибыл без меня, но с бронирования информация и карты, использованной для бронирования, двор отказался вернуть без поставлять свои собственные кредитные карты. Они заверили их, он был только для непредвиденных и они бы не взимается.
Они затем не пусть моя сестра в той же комнате, они положили камера, которую она упала с ранее. Я не был там, но было сказано, сотрудники были грубо и получила своего рода неприятные вещи и моя сестра и другой невесты были вынуждены сидеть в лобби до 11 вечера, в то время как они выяснили, их беспорядок. Менеджер Лиза позвонил мне на следующий день, чтобы извиниться. Она рассказала моя сестра и я думал, что все были очищены вверх.
Это до недели после свадьбы, когда моя сестра узнает ее кредитной карты. Мой муж назвал дворе ночью мы выяснили и попытался их вспять моя сестра заряд и заряд нашей карты. Человек, которого он говорил был невероятно бесполезным и не передавать его менеджер, Лиза, хотя они сказали, что она была там. После 40 минут они сказали, что они будут иметь Лиза Звоните завтра. ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЛОЖНО?
Когда я наконец смог отследить Лиза (два дополнительных дней спустя) она была слегка извиняться. Я спросил ее, если невесты, кто дал ее карты было предъявлено обвинение, и она заверила меня, что она не была. Лиза мне по электронной почте форму, чтобы заполнить информацию о моей кредитной карте. Когда я попытался ответить, email отскочил назад и сказал, что я не мог электронной почты на этот адрес. ОПЯТЬ ЖЕ ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ ПРОСТОЙ ТРАНЗАКЦИИ?
Я перезвонил следующий день, это уже почти неделю пытаясь сортировать это вне. Я снова попросить ее, чтобы убедиться, что мои невесты не было предъявлено обвинение. Я даю девушка имя и фамилию. Лиза убеждает меня, что она не. Лиза пытается заставить меня заполнить форму и отправить его снова, но я настаиваю на просто давая ей информацию по телефону, просто чтобы убедиться, что ничего не пошло не так в этот раз.
Лиза сказал мне, она бы отправить меня и моей сестры квитанции по завершении транзакции. Она даже попросил номер моей сестры, так что она может позвонить и извиниться. Он был за неделю, транзакция прошла через, но ни моя сестра, или я когда-либо получил чек. Лиза также никогда не позвонил моей сестре извиниться.
Абсолютной кикер, когда я узнал, невесты, который Лиза заверил меня несколько раз не было предъявлено обвинение, был взимается $400. Я не даже беспокоит, чтобы попытаться связаться двора и обратного что заряд. Это будет проще просто сократить мой друг чек. Опять же некомпетентность этого места является непонятным.
Милый, комфортабельные номера и сладкие воспоминания о готовится для моей свадьбы дать ему две звезды.