Отзыв об отеле Courtyard by Marriott San Diego Gaslamp/Convention Center 3*

Chantelle N

13.11.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это совершенно новый отель в районе Гасламп, вблизи Petco Парк, но не же Marriott, который дает вам приблизительные представления. Но я не возражаю, что он не имеют вид фантазии — это есть бар на крыше AMAZING (Нолен — на то, что будет 12 этаж, так много высокий) и всех сотрудников было очень приятно и хотел сделать что-нибудь они могут улучшить мое пребывание. Он лить дождь, но в момент, я подъехал к то камердинер (и да, они берут то камердинер 40 долларов в день, как и многие другие отели в этом районе), Kevin был готов с зонтиком и багажа корзину. Он даже принесли его все, вплоть до моей комнате для меня. Тогда позднее в Нолен, Мишель был awesome в рекомендовать лучшие продукты питания и напитки — которые были оба вкусные (и яма пожара с видом сумерки города был идеальным для отдыха).
Сама комната была немного небольшой, но это центр города, отель city. Это было только мне, но даже пару вероятно запомнил номер. Я бы не рекомендовал его для группы или пары с детьми, (я не уверен, что если другие номера с несколькими кроватями больше). Дизайн отеля и моя комната определенно новые и современные, хотя. Ванная комната является на самом деле все еще хороший размер относительно размера комнаты, и он имел душевой. Единственная жалоба у бы о дизайн комнаты, сама является, что ванной не было каких-либо реальных счетчик пространство для туалетные принадлежности. Сам отель находится в идеально, если вы хотите идти пешком Гасламп со всеми его отличных ресторанов.
Позже в моего пребывания, Ever (как «ForEVER», ха-ха) на стойке регистрации спросил, как идут дела, и я отметить несколько очень незначительные вещи (что честно не беспокоить меня что много, но так как они только что открыли я хотел дать им видимости любого изломы, чтобы помочь следующий человек) — один из прикроватными светильниками был, мою дверь, как представляется, получить немного застряла и я не был уверен, что мой номер был охлаждения всю дорогу () Он был установлен на 66 когда я приехал, что было бы довольно холодно, но я никогда не пришлось изменить его). Он искренне извинился и дайте мне знать, что я мог бы Завтрак в бистро, на следующее утро и он бы не было поручено моей комнате, (который он совершенно не нужно делать).
На следующее утро, когда я пошел в бистро и шеф-повар и еще один парень, который работал передней встретил меня немедленно. Они спросили, что я был в настроении для (он не выглядит они завтрак меню отображается) и приступил к мне предложить варианты и очень просто настроить мой завтрак для меня. Затем я сидел и они сделали специи тыквы Starbucks я приказал, который обычно в отеле заканчивается время пути разные, но это было вкусно! Он даже дал мне с портативный верхней так я мог видеть дизайн немного рябь, которое он сделал в крем. К сожалению я не получить эти ребята имена: (. Тот, кто сделал мой кофе упомянули он был помогать с открытия и было на самом деле из Индианы.
Наконец когда я пошел, чтобы проверить позже женщина на стойке регистрации также уверен, что все было нормально с моего пребывания. Я рассказал ей, как каждый был удивительным и пока я ждала автомобилей служащим гостиницы подтянуть мой автомобиль, мы сделали небольшой разговор, и она помогла мне план остальной части моей утром, основанные на когда я должен был быть обратно в аэропорт. Я к сожалению не поймать ее имя либо: (.
Я абсолютно полюбил бы остаться в этом отеле снова. Расположение, персонал и принадлежности (бар и завтрак) были абсолютно стоит, и если они сохранить этот уровень обслуживания у меня нет сомнений, они будут работать в любой из их открытия изломы и быть очень конкурентоспособной в этой области. Спасибо всем, кто сделал мое пребывание большой!