Отзыв об отеле DoubleTree By Hilton San Diego Hotel Circle 4*

Nypsirc

14.05.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Ужасный старый отель, который не был обновлен с по крайней мере 2003. Я приехал сюда, чтобы останавливаться для отдыха в течение нескольких ночей, я зарегистрировался, вошел в номер и приветствовался неработающей единицей кондиционера и запах плесени.
Я спустился к ресепшн, чтобы уведомить их, что кондиционер не работал, и они быстро послали человека обслуживания, чтобы взглянуть на него. Несколько минут спустя мне сказали, что они не будут иметь замену части, пока несколько дней спустя и предложили другой номер, чтобы остановиться. Я принял и переехал по соседству в новый номер и приветствовался с худшим запахом, который я когда-либо встречал в отеле.
Пахло сильно плесени, с смесью сигарет, мокрые вонючие носки, и большую влажность (больше, чем обычно, даже для Сан-Диего). Учитывая, что я был обвинен $150 за ночь и дополнительный $22 в день за парковку, я чувствовал себя ограбленным. Я заплатил 4 звезды цены за то, что чувствовал себя как Мотель 6.
Я немедленно попросил полный возврат, отменил мое бронирование в течение недели, уехал, и останавливался в другом месте. Ресепшн был очень понимающим и любезно позволил мне отменить, даже при том, что я действительно должен был попросить несколько раз для полного возврата, а не только половину оплаты за 1 ночь.
Парковка здесь-шутка с ценой $22 за ночь. Гараж, если вы можете назвать его, что, так плотно и невозможно ориентироваться и даже не подключен к отелю.
Не останавливайтесь здесь, пока они не делают некоторые тяжелые повторного моделирования. Вас предупредили.