Отзыв об отеле Hilton Vacation Club Lake Tahoe Resort South 3*

Jeffrey A. B.

16.07.2020

Ответить
EnglishРусский
Обновление: Наши опасения были услышаны, и они отложили строительство, по крайней мере на несколько дней. Мы полностью использовали кухонный кстати, и остальная часть нашего пребывания была восхитительной… Я рекомендую это как отличное место для отдыха в Тахо.
—————————————-
Оригинал поста:
Руд Пробуждение
Хорошие номера, отличное расположение и дружелюбный персонал, и отрицательная рекомендация только, чтобы сделать точку.
В одно из немногих утра мы останавливались здесь, что совпало с нашим желанием спать после 6-часового похода накануне, мы были коробчатые проснулся тем, что звучало как сверло стоматолога из ада на стероидах, прикрепленных к громкоговорителю. Звук отразился через стены и потолок и был в 10 раз хуже, чем один из тех, кричать дома пожарной сигнализации, чья батарея близка к смерти. Вы получите картину.
Я позвонил на ресепшн, и они сказали, что пошлют кого-то из инженерных, чтобы посмотреть, что происходит.
— Проблема #1: Они даже не знали, что что-то вызывает монументальные нарушения в отпуске силы!
Добрый дворник пришел исследовать и стоял в комнате, где возник оскорбительный шум. Он казался чутким к моим вопросам о шуме, но только стоял там, как бы пожимая плечами.
Я позвонил на ресепшн снова и пожаловался на то, что… они снова сказали, что пошлют кого-нибудь. Я не был убежден, поэтому я взял дело в свои руки. Я пошел в шумную комнату, открыл дверь и объяснил парню, что они беспокоят все крыло, включая людей, которые все еще спали. Он сказал, что его контракт сказал ему, что он может начать в 9 утра.
— Проблема — как это получить разрешение на курорте, который способствует отпуск в качестве основного способа снять стресс?
Я дал ему знать, что он разрушает отпуск опыт многих людей, и следует рассмотреть вопрос о выполнении работы позже в тот же день. Он сказал, что поговорит со своим подрядчиком.
Шум прекратился около 10 минут спустя, но я остался гремели, обозленный покинуть и, конечно, полностью проснулся.
Хотя я все еще жарко под воротником сейчас, как я пишу это, фактор раздражения в этом случае занимает это как один из худших моментов отпуска в моей памяти.
Совет для управления: Дайте вашим временным жителям уведомления о такого рода деятельности и делать в течение дня, когда большинство будет наслаждаться озером Тахо.