Отзыв об отеле Hilton Vacation Club Lake Tahoe Resort South 3*

Robert S.

09.09.2015

Ответить
4/10
EnglishРусский
Действительно не рейтинг, но предупреждение: как только вы даете ваш номер кредитной карты, это 100% не возвращается этой службой. Когда я сделал бронирование менее чем за 24 часа до, клиент представитель службы не упомянул об этом. Так что будьте очень уверен, что вы хотите остаться здесь до предоставления вашей информации кредитной карты.
Я пытался отменить менее чем 24 часа после бронирования в связи с проблемой охраны здоровья семьи, который придумал. Бронирование было сделано с Служба бронирования курорта VacayStay Connect, и они бы не рассмотреть вопрос о предоставлении возврат — даже несмотря на то, что бронирование было сделано 24 часа. Женщина, я говорил с быстро пошел с ее основные обороны ясно что их политики. Как мы говорили, это стало ясно (который она извинилась за), но что они не делают это для меня ясно. Номер 1 — номеру на VRBO для размещения является только номер телефона, чтобы сделать заказ — не говоря уже о Политика возврата или даже ссылку веб-сайт этой компании; — rep обслуживания клиента, который сделал бронирование не сказать сообщить мне о политике в момент принятия данных моей кредитной карты. Там было не раскрытие на всех, этот строгий, необоротных, без возврат политики. Учитывая, что я плачу, их должно быть; и — когда я забронировал, они не отправить подтверждение по электронной почте транзакции, которая гласит эта политика…, но даже если они были, это говорит клиентов без возврат политики после уже сделал бронирование.
Курорт бронирование номеров, VacayStay Connect, на мой взгляд, бросил мяч полностью справедливой раскрытия покупателю без возврат политики. И хотя человек, которого я говорил с извинения за это, нет никаких реальных рассмотрение делает возврат мне клиента, учитывая, что они не обеспечивают справедливого раскрытие политики. По моему мнению он должен быть меньше о цитировании политики (которые они не раскрывают) и больше о построении отношений с клиентами.