Поиск

Отзыв об отеле Best Western Executive Inn & Suites 2*

Audrey B.

31.01.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Хотя они имеют (в основном) очень хороший и чистый отель, небезопасные условия нашего недавнего пребывания побудили меня, чтобы поделиться нашим опытом в отеле Best Western.
На нашу первую ночь нашего пребывания в три ночи моя семья и я были все в постели, когда я почувствовал что-то странное. Я встал, чтобы исследовать и обнаружил, что вилку нашей стеной подогреватель горел и дым от него (странный запах был горящая пластмасса плюс дым). Я быстро выключить подогреватель (который был установлен на слабом огне, для примерно за час до этого произошло), и мой муж открыл окно и управление. К счастью наш ребенок был на другой стороне комнаты и, казалось, не быть затронуты дым, хотя я кашель что остальнои этой ночью. Менеджер ночи прибыл вскоре и поспешила нас из комнаты так быстро, как он мог бы и переехали нас в комнату по коридору. Он извинился и сказал, он думал, ночь будет бесплатно, но добавлены не для того, чтобы процитировать его на что (мы не получить ночь бесплатно). Мы были в мини люкс и были перемещены в комнату с двумя кроватями полного размера. Это не было идеальным (так как мой муж является выше, чем полный размер кровати длиной), но конечно, мы были просто благодарен, что они имели для аллергиков на всех, так как это было незадолго до полуночи.
Следующим утром, я пошел к регистрации говорить о перемещении обратно в мини люкс. Утро регистрации женщина не извиниться за ситуацию, но, дайте мне знать, что мы могли бы вернуть нашей оригинальной комнате (не предложение, чтобы помочь двигаться камера) которые были отремонтированы как. Я спросил, что вызвало проблемы и было сказано, что он был просто старый водонагреватель, и иногда это случается с старым нагреватели. Я спросил о цене комнаты и она неохотно снял $10 за ту ночь потому, что мы уже получили несколько ночь пребывания скидку. Не уверен, если она пытается подразумевает, что потому, что мы зарезервировали номер по сниженной цене, которые мы заслужили небезопасных номер с ложными и опасными Отопление, но это, как он сошел. Я посмотрел его, после того, как мы вернулись домой, и мы на самом деле заплатил около $5 для двух полный номер больше, чем мы бы, если бы мы были забронированы первоначально. Когда мы вернулись в нашей оригинальной комнате (после ожидания около 45 минут для уборки) были заменены крышку розетки (он также был сожжен) и шнур из воздухонагревателя также были заменены хотя фактическое нагреватель не были заменены. Если это было легко исправить с самого начала, я не понимаю, как управление может быть настолько кавалера с жизнь и безопасность своих гостей? Мы остались на этом месте раньше и в комнате, которую мы остановились в был Бид обновление эстетически, но нагреватель был не которая кажется чрезвычайно небрежных, считая, что произошло во время нашего пребывания.