Отзыв об отеле Renaissance Denver Downtown City Center Hotel 4*

Tom R.

06.01.2020

Ответить
EnglishРусский
Хороший отель, вестибюль красивый. Не уверенный, когда это произошло, но у них есть номера без шкафов или способа повесить вашу одежду. Нет комод или багаж стоять либо так либо положить ваши сумки на кровать, а затем пол или на шкаф / стол. Не было никаких, чтобы положить чемоданы, два человека три сумки, и номер чувствовал себя тесным. Моя другая жалоба — водопроводные трубы, каждый раз, когда кто-то использовал любую воду, трубы "лязгировали", сделал раздражающий шум, который иногда разбудил нас. Моя последняя жалоба розовая плесень в душе, кроме ручки быть свободным, ничего страшного, не было розовой плесени вокруг краев стены и пола. Caulk не хватало в некоторых областях, так что, скорее всего, утечка и более плесени в / под стеной / полом.
Утром мы завтракали в ресторане, Диапазоне, и обслуживание было меньше, чем хорошее, плохое было больше похоже на него. Медленно сесть, принять заказ, Mimosas были очень маленькими и неправильные стекла, как только сделали сидел там в течение более десяти минут в ожидании проверки с грязными тарелками на столе. Мы, наконец, пошли на фронт, чтобы заплатить, ждали и помогли, снова тот же самый вопрос, долгое ожидание пришлось попросить скидку снова. Это не было действительно занятпросто просто большая вечеринка, которая ела, поэтому, о них заботились.
Все вокруг нашего пребывания было в порядке, оценил бы его 3 звезды ⭐️⭐️⭐️. Если мы останавливаемся в центре города снова, я бы посмотрел на другие отели сначала. Просто не впечатлен обслуживанием и чистотой ванной и номера в целом.