Отзыв об отеле Courtyard by Marriott Pueblo 3*

Nickolas R.

03.12.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Мой жених и я решили останавливаться здесь, когда мы решили посетить Пуэбло для небольшого отпуска неделя благодарения. Милая леди ресепшн приветствовала и зарегистрировала нас в дополнительный тихий номер, так как мы останавливались там в течение приличного количества времени. Номер был чистым и снабжен хорошо со стандартными удобствами отеля.
Ведение дома было очень ptofessional и очень приятным до точки написания заметок, желающих нам хороший день и давая нам знать, что мы не были бременем. Казалось, что несколько раз, когда мы нуждались в чем-то, персонал был более чем готовым вместить, и мы чувствовали себя как дома в течение недели, мы были там.
Расположение потрясающее! Они правы в самом сердце Пуэбло и находятся в нескольких минутах ходьбы от нескольких отелей, памятников, набережной и всех видов местных фаворитов, когда дело доходит до еды и напитков, которые сделали нашу поездку так гораздо больше удовольствия, не нуждаясь ездить слишком много в городе, мы не фамильные с. Они также прямо от автострады, которая сделала наши мини-поездки Yo CO Springs и Денвер бриз, но вы никогда не знали бы его отсутствием шума и движения.
Мы действительно пробовали бистро и Starbucks на завтрак однажды утром и бистро на ужин однажды ночью и оба раза, казалось, что они были хорошо оценены, и еда была со вкусом. 24-часовой рынок вниз по лестнице был отличным для полуночных закусок, и закрытый бассейн и тренажерный зал были чистыми и в хорошем состоянии.
В целом, мы обязательно вернемся и надеемся, что замечательный персонал все еще там, когда мы, потому что они были реальными всеми звездами нашего маленького R и R, что неделя праздника. Спасибо так много парней! Ваш отель довольно хороший и ваше обслуживание, даже в отпуске, который мы думаем, что вы должны были быть выключены, был превосходным.
Я желаю, чтобы они могли применить мою скидку AAA к нашему счету, но я забыл упомянуть его при регистрации, так что это на меня.
Ура-Нико и Ариана.