Отзыв об отеле Casa Monica Resort & Spa, Autograph Collection 4*

John T.

21.05.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Я действительно хотел любить этот отель. Расположение-верхняя полка. Прямо в центре исторического района Святого Августина. Очевидно, отличный выбор для туриста из города, который хочет прогуляться вокруг "туристических" районов.
Персонал был вежливым и предупредительным. Нас часто приветствовали по имени, которое является приятным штрихом. Тем не менее, такие вещи, как еда в номере, были просто немного поздно. В качестве примера, мы заказали завтрак накануне, и в то время, когда мы ожидали завтрак, мы получили телефонный звонок, что "кухня подвернулась", и наша еда будет поздно. Но нам не предложили никаких вариантов взамен, и не было никакой попытки на то, что я назвал бы восстановление службы.
Кроме того, я был впечатлен, что приложение Marriott позволило мне текст просьбу о некоторой еде, чтобы ждать нашего прибытия. И еда приехала так же, как мы сделали. Это было повторное упражнение в "близко, но не совсем", все выходные долго.
Номер небольшой для ценовой точки. Обстановка простая, но не элегантная, даже появляясь немного устаревшим. Я уверен, что они шли на исторический, но он просто поразил меня, как "старый".
Открытый бассейн выглядит удивительным в своих корпоративных фотографий. Но в лицо, это восторг. И у бассейна еда и напитки требует телефонный звонок в Обслуживание номеров, а не обслуживающий персонал.
В целом, я думаю, что это-хороший отель. Тем не менее, их маркетинг и их цена точки предположить, что было бы отлично, даже безупречно. Я не думаю, что это свойство справедливо заслуживает "Курортный сбор", или премиальная цена. Хотя мы, вероятно, вернуться, мы, скорее всего, ждать и использовать лояльность баллов, а не наличными.