Отзыв об отеле Hilton Atlanta/Marietta Hotel & Conference Center 3*

Charlie G.

05.06.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я останавливался в этом отеле с 4 июня 2018 до 5 июня, 2018, и я должен был останавливаться до 7 июня, но выехал на следующий день, потому что это было худшим Hilton в моей жизни. Я не хочу, чтобы дать любую звезду, но я должен выбрать хотя бы одну звезду. Вот причины.
1. Большой таракан был найден в ванной ночью, когда я пошел в ванную. Фото прикреплено.
2. Они дали мне другой номер, но это было для человека с ограниченными возможностями и из-за того, что душ был с шлангом, и он не мог остаться из-за высокого давления воды. Я должен был держать душ, который не был удобным.
3. Когда я проснулся на следующее утро, то, что я обнаружил, было то, что простынь на кровати была очень грязной. (Фото было прикреплено).
Была причина, что я попробовал этот отель, потому что я останавливался в Шератоне для моего проекта в этом районе, который останется до конца этого года по крайней мере, поэтому, я хотел попробовать Hilton, поскольку я-член бриллианта в хилтоне. Но то, что я получил от этого отеля, было худшим впечатлением (кошмар) когда-либо. Когда я разговаривал с менеджером из отеля после того, как я выехал, я объяснил все эти вещи, но он, казалось, не осознал серьезность, и я чувствовал, что он как-то привык к такой ситуации. Он сказал, жаль, и он сказал мне, чтобы дать ему знать, что он может сделать в будущем, когда я объяснил причину, почему я здесь, и у меня есть больше людей в моей команде для проекта, который может останавливаться в этом отеле в будущем, а также, но я не рекомендую не только для членов моей команды, но и для тех, кто пытается останавливаться в этом отеле. Я собираюсь сообщить об этом отеле к горячей линии членства Diamond в хилтоне также. Сам отель хороший, кроме запахов от ковра, так как они позволяют животным, и небольшая комната с размером отеля. Есть проблемы везде, от очистки до обслуживания к управлению. То, что я могу сказать, что это не хороший отель, чтобы останавливаться от моего личного впечатления.