Отзыв об отеле Lucille's Mountain Top Inn & Spa 4*

Lisa B.

17.09.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мой муж и я только что вернулись домой с празднования нашей 25-ой годовщину свадьбы в отеле Люсиль Маунтин-Top Inn и спа. Ураган Ирма выбил свою власть в начале недели и по-прежнему, когда мы прибыли в пятницу, 15 сентября. Мы были предупреждены заранее, что душ будет холодным, но что нам дали бы «холодный душ» скидку, если бы мы хотели сохранить наше бронирование. Они побежали генератор для поддержки кухни и любые предметы первой необходимости, чтобы держать Inn работает и даже подключили телевизор в гостиной, если кто-то просто необходимо смотреть телевизор (Однако, с теми красивыми видами на горы, кто нуждается в телевизоре? ).
Это сделало наше второе посещение Люсиль и, кроме бодрящего душа, который я не думал, было слишком плохо, этот визит был столь же замечательным, как наш первый. Шеф-повар/шеф-повара не пропускали удар на завтраках или домашних вечерних десертах. Они использовали фары для света, чтобы приготовить и приготовить завтраки…, некоторые из лучшей еды, которую я когда-либо положил в рот!
Владелец был замечательным и обеспокоенный тем, что у каждого было то, что они нуждались, чтобы насладиться их пребыванием. Они дали каждому номеру фонарь с батарейками и небольшой фонарик, чтобы маневрировать вокруг гостиницы с. Они также были батарейках "свечи" все вокруг интерьер номера Inn, который, по мне, сделал его очень романтично. Нам сказали, что гостиница была полностью забронирована, но что несколько отменили их бронирование при слушании отключения электричества…, они пропустили в невероятных выходных, по моему мнению! И, кстати…, власть вернулась в 17:00 в субботу. Спасибо за прекрасную годовщину побег Чак и Чарли.