Отзыв об отеле Quality Inn 2*

Lisa W.

09.07.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Когда мы призваны попросить номер, я специально попросил, двуспальной кроватью и раскладной кроватью / диван, потому что у нас двое детей. Первый номер, мы были в, двойные двери для ванной комнаты, которые были большие отверстия между панелями и они не смогли закрыть полностью и были падения с петель. Кондиционеры в главной комнате не работает. Мы позвонили и попросили другой комнате. Второй мы получили запах ужасный, как он был номер для курящих. На данный момент мы просто взял его потому что мы нуждающихся поселиться в. Вторая комната, было вытащить кровать / диван, не имеют работы кондиционера либо так что нам пришлось тянуть матрасик с выдвижной диван и лежал на полу в главном зале для наших детей. Телевизор в главной комнате и второй комнате не работал и нам пришлось вызывать регистрации 3 раза, потому что каждый раз, он никогда не запрограммирован. Слесарь-ремонтник наконец получил основные телевизор запрограммирован, но никогда не смог получить телевизор в второй номер работы.
Когда кто-то из регистрации пришел первый раз попробовать и Программа ТВ, я сказал ему, что мы не могли получить на Wi-Fi и после того, как несколько раз его пробовать, мы были еще не в состоянии получить доступ. Его ответ был, «Huh. Я не знаю. «Не была предпринята попытка решить это для нас, поэтому мы были вынуждены использовать наши данные, и мы очень расстроен по этому поводу.
Мы заплатили за номер с двумя комнатами, но мы не смогли использовать любой аспект во второй комнате.
Имя «Quality Inn» это не качество.
Я скажу, что штат был очень приятным и полезным, но они не могут решить любой из наших проблем.
Мы не получить то, что мы заплатили за, но на выезд было сказано, что она будет иметь для информирования Генерального менеджера. Мы хотим решить надлежащим образом с кредита, предоставляемого нашей кредитной карты.

Цена номера от 5 230

Выбрать номер в Quality Inn