Отзыв об отеле Quality Inn 2*

Brian S.

21.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы наслаждались нашим пребыванием в этом Quality Inn. Дорога усталая от долгой и быстрой поездки, у нас был плохой опыт с другой цепью предыдущий вечер и должен был прочитать отзывы перед бронированием.
На этот раз я прочитал отзывы на различных местах в области. Ни один из них, нарисовал красивую картину. Тем не менее, в отеле Quality Inn есть крытый бассейн и гидромассажная ванна, открытая 24 часа, и мы хотели отдохнуть и расслабиться. Таким образом, с трепетом, мы позвонили вперед, чтобы увидеть, если есть какие-либо вакансии. Да, было, нет, мы не должны были сделать оговорку, что поздно будет место для нас. Да, было место, чтобы припарковаться с прицепом лодки.
Мы приехали, они ждали нас. Вежливый и дружелюбный, дал нам номер на первом этаже близко к транспортному средству, так легче войти и выйти с ребенком.
Номер пахло чистым, осмотр кровати был чистым, никаких признаков ошибок! Мебель, немного изношенная, уборная, изношенная, но чистая, полотенца чистые. Кондиционер работал хорошо. Матрас фирмы, подушки мягкие. Телевизор, микроВолновая печь и холодильник в номере. Рядом с лестничной клеткой так слышал людей, но не слишком плохо.
Простой завтрак, у нас был кофе, сок и молоко,, яичница, сосиски ссылки. НеКурящий Одноместный номер King размера был $72.20 после уплаты налога. Стоимость номера была $60. Государственный налог $4.20, город/уездный налог $3, государственный отель/мотель плата $5.
Когда допрашивали о предыдущих плохих отзывах, персонал знал и заявил упорно трудиться, чтобы исправить ситуацию и под новым управлением в течение приблизительно 2 недель.
Я оценил наше пребывание как превосходный из-за чистых средств и доброжелательного честного персонала. Я очень рекомендую останавливаться в этом Quality Inn.

Цена номера от 5 230

Выбрать номер в Quality Inn