Отзыв об отеле Best Western Plus CottonTree Inn 2*

Brianna P.

03.01.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Я обычно люблю Best Western Plus '. Этот был, к сожалению, не был хорошим отдыхом.
Плюсы: бассейн/горячая ванна была довольно хорошего размера и чистая.
Номер был хорошим и довольно большим (нам дали номер для инвалидов по некоторым причинам), я думал, что кровать была удобной, они очень мягкие и мягкий.
Леди на ресепшн была хорошей.
Минусы: Если вы не были на завтрак на 630, все было холодно и трудно. Они только заполняют вещи в начале завтрака, поэтому с течением времени, это становится холодно и трудно. Но у этого действительно был хороший выбор для ранних стояков. Завтрак просто сидит на ее телефоне весь завтрак.
Служба уборки номеров не прислушивается к знакам "не беспокоить". 2/3 утра они игнорировали знак вручения на дверной ручке. Они не меняют ваши листы. Мы приходили, чтобы они приехали в одно утро нашего пребывания, не оставили карту на кровати, которая сказала "не ставят на чистые простыни". Вместо этого, они держали наши простыни в любом случае и просто переделали кровать. Они также оставили один из мусорных банок, полный и не чистый ничего в ванной.
Наши ключи от номера не работали, поэтому мы продолжали иметь, чтобы получить новые сделанные.
Стены тоньше, чем бумага. Вы можете слышать всех, кто имеет низкий уровень разговора. Просто прогуляться мимо номеров, вы могли слышать людей внутри, даже если они не кричали. Это включает в себя собак, которые не останавливают Лай всю ночь надолго, от пути вниз зала. Я пожаловался на ресепшн после первого раза, но он все время шел наш весь отдых.
В целом, очень недоволен пребыванием и не вернется.