Отзыв об отеле Shilo Inn Suites - Idaho Falls 2*

Pam E.

09.06.2016

Ответить
6/10
EnglishРусский
Очевидно, что администрация отеля работает над обновлением номера отеля. Я даю нашей комнате 4 звезд. Уютный отель собака. Это было здорово.
Однако я дал вам 3 звезды из-за общего: Гость Вход на стороне вне здания действительно не является хорошим отражением «Ждем вас в нашей гостинице».
1 дверь Матем очень, очень старая и драный. Я споткнулся на него, когда я вошел. Бросьте его. Получите еще один, который лучше представляет изображение, которое вы пытаетесь к восстановлению.
2 Сад кровати не поддерживаются. Сорняки и трава растет в цветниках. Разбрызгиватели воды съемки воды по всей машины.
3. Гравий из декоративных пород на тротуары. Подножка опасности. Действительно получите веник.
4. Краска зазубрин на здание, металлические вентиляционные отверстия.
5. Техническое обслуживание персонал висит швабры на рельсы вне. На самом деле. Хочу добавить: вы, возможно, думает о блокировании этой области от входа с реальный хороший забор для сокрытия этой области с возможностями зрения.
6. Цветы в гигантских горшки на вход для гостей отеля настолько малы, он действительно выглядит смешно. Инвестируйте в несколько долларов здесь. Системы капельного на земле, не в горшках.
7. Сотрудники в утром, столовая, очень дружелюбны и вежливы.
8. Клерк в утреннюю смену должен работать на быть дружелюбным. Она даже не улыбаться, когда вручать наши билеты еды. Может побудить ее сказать, надеюсь, вы, ребята имеют большой день. Или, как ваше пребывание с нами. Или дайте мне знать, если есть что-то я могу помочь вам с, в то время как вы остаетесь с нами.
9. Переставить мебель в лобби. Требует некоторого обновления.
Все вышеперечисленное – помочь управления чтобы сосредоточиться на деталях.