Отзыв об отеле Francis Scott Key Family Resort 3*

Habbershon B.

21.08.2021

Ответить
4/10
EnglishРусский
Грубый персонал, как только вы входите на стойку регистрации, Номер не был готов,
Поэтому они дают вам браслеты, чтобы вы могли пользоваться удобствами, брызговик пах мочой, открытый бассейн просто переполнен.
Барменша ни разу не улыбнулась и не сказала "Добро пожаловать в FSC" меня зовут, что я могу вам предложить, она уставилась на нас, как будто мы мешали ей вытирать чашки.
Наконец-то заставь ее подойти, все еще без улыбки, чего ты хочешь. Мы получаем дерьмовую еду по завышенным ценам.
Я спрашиваю, что находится над баром, и получаю
приятный короткий ответ, рассаживаюсь! Будьте осторожны, если вы подниметесь туда, доски очень неровные и, буквально отрываясь от земли,
наконец попадете в комнату. Это грязно. Плесень на потолке в ванной комнате. Пыль на всем, что имело выступ, Райс оставила за комодом. Кэти из службы обслуживания номеров была превосходной, она была милой, она улыбалась. Сказал "доброе утро". То, что вы ожидали бы от торгов на стойке регистрации и в баре.
Я хочу обратиться к Генри из вашей ремонтной или наземной бригады. Какой удивительный позитивный человек. Может быть, посадить его в бар и на стойку регистрации. Оставайся позитивным, Генри! Ты сделал мой день счастливым, когда я столкнулся с тобой!
Крытый бассейн был в порядке, пока Джон, супервайзер, не прекратил всю деятельность в бассейне, чтобы люди делали упражнения (это просто не имело никакого смысла), он думал, что ведет себя с юмором и смешно, когда это было просто странно, теперь для еды в крытом бассейне. Опять завышенные цены на еду. Картофель фри не был приготовлен. На столе, где была приготовлена моя еда, сидел молодой человек. И пока он сидел там, он курил прямо на кухне, как он делает это все время. Как, я уверен, и он делает. Затем появилась блондинка, он исчез (предполагая, что это был босс), он вернулся сразу же, как только она ушла. Я слышал, как мужчина на гольф-каре кричал на гостя за курение в месте, не предназначенном для курения. Но у вас есть этот идиот, который парится на кухне, когда другой сотрудник только что ушел по своим делам.
Вернул бы я когда-нибудь свою семью, НЕТ, НИКОГДА, определенно никогда никому не рекомендовал бы это. Люди, которые приходят в FSC, платят вам зарплату, улыбайтесь, будьте милы, вот и все, что нужно, чтобы взглянуть на другую вещь, которая так нехороша в этом месте.