Отзыв об отеле Drury Inn & Suites Mt. Vernon 3*

Megan M.

20.10.2019

Ответить
EnglishРусский
Очень впечатлен обслуживанием и преимуществами этого отеля. Объект был очень чистым и современным. Все сотрудники были доброжелательными и поздоровались мимоходом.
Выкрикните к техническому человеку. Горячая ванна не работала (горячие, но не струи). Человек обслуживания был там немедленно работая на ем. Бедный парень так старался и взял много времени, пытаясь исправить это. Вода была теплой, хотя и это все, что мы заботились о, поэтому, мы наслаждались им.
Реквизиты для Дэвида (менеджер? ). Молодой человек, очень дружелюбный. Было 4 очень маленьких детей в бассейне без присмотра. Имея 3 детей моего собственного, я был обеспокоен (несчастный случай, ждущий, чтобы случиться). Эгоистично, они были также cannonballing в горячую ванну и были довольно громкими. Я сообщил на ресепшн. Дэвид, в очень профессиональной, но положил обратно ребенка дружественной манере, обратился к ситуации.
Бонус: Был полный спред еды на ужин, включенный в стоимость номера. Еда была удивительно хорошей и было большое разнообразие. Каждый 21-й гость также получает 3 бесплатных напитка из бара. Я не знаю, как эта прибыль отеля, учитывая бонусную еду, но это — приветливое преимущество.
Цена номера была сопоставима с вашими стандартными цепями.
Мы определенно остановимся здесь снова.
Боковое примечание: В ванной не было бутылки лосьона. Это было бы здорово. Я не просил один, хотя, поэтому я не могу сказать, что они не доступны.
В общем, ⭐⭐⭐⭐⭐ от меня. Подтверждая дружелюбие всех сотрудников. Прекрасно.