Отзыв об отеле Staybridge Suites Hotel Springfield South, an IHG Hotel 3*

Cameron A.

24.11.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Этот отель был отличный. Я остался для деловой поездки между 11/8/15 и 11/19/15. Проверка было легко, и номер был чистый и прохладный, когда я прибыл.
Существует бесплатный завтрак каждое утро (обычные подозреваемые). Я просто в конечном итоге захвата йогурт или фунт торт идти большую часть времени.
С понедельника по четверг ночи они имели, пиво, вино и различные ужины — от Буффало курицы лепешки в суп и салат ночь на юго-западе Кесадилья. Владелец даже присоединился к нам на несколько раз этот счастливый час и спросил, как было наше пребывание, и если было что-нибыдь он мог сделать, чтобы сделать его лучше. Остальные сотрудники помогли служить и смешались с теми из нас пребывание в отеле.
Хотя я не использовать Крытый бассейн, я был в соседней комнате тренировки, когда дети и родители и вышли и с нетерпением весело. Тренажерный зал включает в себя только 3 единиц оборудования (беговая дорожка, эллиптические и велосипед), но этого было достаточно, чтобы получить работу сделано.
Есть услуги прачечной для клиентов для использования на безвозмездной основе-это не казалось, что кто-нибудь когда-либо пришлось ждать машину либо, несмотря на то, что отель был полон.
Единственная проблема у меня в следующую дверь хлопнув, когда он был закрыт, поскольку там не было механизма для замедлить его; Но помимо этого опыт был велик!
Я должен особо упомянуть Генерального менеджера Джен. Она всегда была веселой, полезным и размещения. По утрам и в течение Счастливый час она будет прийти вокруг и поговорить с нами, как на уровне личного и профессионального. Она является большим активом в этот отель. Я бы определенно пребывание снова.