Отзыв об отеле Wyndham Springfield City Centre 3*

Crystal W.

10.07.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Когда мой муж сделал оговорки, ему сообщили, что это было 4.5⭐Hotel, очень много обмана.
Мы остановились в номере 911, должен попросил другую комнату. Мы были рядом с комнату девочек-подростков делают своего рода театрализованное представление и сопровождающим еще одну дверь вниз и был маленький ребенок, который был непокорный до полуночи. Вы можете услышать через стены очень тонкие (мы жаловались на подростков, прокладывая залов и делая ракеткой по соседству). Существовал живой Божья коровка ползать на потолке, и у нас было два грязных наволочки, когда мы проверили. Вентиляция в ванной комнате есть нет вентилятора. Занавес был заплесневелый и брутто. Мы заплатили $200 за Стандартный номер, слишком дорого. Я остался в санатории, которые были чище. Их идея ванной основных потребностей является намного ниже мои собственные ожидания. Унитаз был взломан и насадка для душа не включается сопла позиции, застрял на тончайшей туман, мы должны были использовать чашку, чтобы смыть. Есть только два выхода доступны, один под стол, что вы должны выполнить обход для достижения и розетки в ванной комнате, которая имеет нет вентиляции.
Мы ели завтрак, который пришел с стоимость номера. Это было лучше, чем ОК. Плод велик. Они служат два типа яиц, ссылки колбаса и бекон, соус с печеньем, большое разнообразие выпечкой и хлопьями. Пол pastery элементами был липким и необходимой очистки. Я должен уведомить сотрудников, что сосиски были едва теплой, опасно. Они прыгали по исправлению проблемы сразу. Это было приятно.
Очистка экипажа должна работать на делать свою работу. Когда мы проверили мы стали свидетелями месте вакуума помощи зала, не полной очистки. Когда проверить персонал спросил, «как это было? » мой муж сказал, что было бы лучше, он не ответил натурой попытаться исправить или что-нибудь. Возможность дать им указатели, чтобы решить простые проблемы следовало бы.
Есть бар и стейк-хаус на крыше отеля с потрясающим видом.