Отзыв об отеле Best Western Plus Dubuque Hotel and Conference Center 2*

Cole

27.12.2015

Ответить
8/10
EnglishРусский
Это было несколько лет, так как я был здесь, но я видел с момента последнего обновления были очень приятно. (дополнительные номера и двери ключ-карта, которая не нужно красть, просто коснитесь) Надеюсь, больше обновлений в будущем.
Комнаты являются справедливую цену и никто прогулкой далеко от лобби. Единственное, что я не видел чистым в комнате был полу между ванной пол и стены. Было приятно получить бесплатную газету в дверь в утром. Они предлагают бесплатный завтрак "шведский стол" по утрам, который был довольно хороший и достаточно вариантов.
Когда я остался были несколько семейных встреч, происходит на отель был продан.
Территория вокруг бассейна имеет адекватной сидения для больших групп и достаточно большим, чтобы не быть более переполненном бассейн и гидромассажная ванна. Потолка капает и вы иногда получить сбит «капли дождя», которые только допустимых после того, как вы привыкнуть к нему или под зонтиком таблицы. Они также имеют две таблицы пинг-понг и бильярд. Понга ужасны и бильярд не бесплатно и должно быть разгромили.
Банкетные залы очень хорошо и много места для людей с большим количеством пространства ходить вокруг. Персонал хорошо, но не приходит часто для заполнения напитки.
Они предлагают бесплатный трансфер до места вблизи таких казино.
Wi-Fi требует пароль, который можно найти на переднем сиденье.
Когда я пошел, чтобы получить больше обслуживание полотенца они были.
На стороне записки несколько глазки в двери надежны и могут быть вывезены.