Отзыв об отеле Fort Pontchartrain Detroit, a Wyndham Hotel 3*

Eric A.

02.03.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы пробыли Валентина выходные в феврале 2016. Мы выбрали этот отель, главным образом из-за своей близости к Джо Louis Арена.
Сам отель был очень хорош, и комнаты были удовлетворительными. Мы имели проблемы с обслуживание, мы были помещены в, хотя: мы в комнате, который был расположен рядом с лифтами и один из них сделал это громко шлифовальных шума. Это было очень заметно и отвлекает, и я пошел на стойке регистрации, чтобы спросить, есть ли что-нибудь, что они могут сделать. Нам сказали, что политики не пускать гостей переместить номера, если он был чрезвычайной ситуации и что они ничего не могли сделать. Они говорят, однако, что Лифт, вызывая проблемы будет закрыта в вечерние часы. Разочарованный, моя подруга и я вышел на ужин, и к тому времени, когда мы получили обратно, Лифт действительно был отключен.
Позже в ту ночь, я получил auto-mail от Генерального менеджера отеля. Он предложил основные «мы надеемся, что вы наслаждаетесь вашего пребывания, благодарим вас за выбор нас» шпиль и предложил мне ответить, если было что-нибудь, что не был нашим ожиданиям. Я ответил на сообщение, позволяя Генеральный менеджер знает ситуацию и возможно было несправедливым, когда речь идет о отель (в конце концов, они не задать политики отеля и обязаны следовать ему; это не их вина, они не могли мне помочь). Следующим утром я был ответ от ГМ здания, давая мне знать, что он будет рассматривать наши обвинения и выяснить способ исправить эту проблему. Несколько часов спустя мы получили звонок от регистрации, и без бессвязных слишком долго, была исправлена проблема, к нашему удовлетворению.
Рейтинг этой пять звезд, потому что я не держать проблемы, с которыми мы были против отель — вы будете испытывать грубые участки в каждом отеле по всей стране. Какие вопросы является отель в ответ на эту проблему, и мы были полностью удовлетворены.
Номера, мы были помещены в имел прекрасный вид реки Детройт, Виндзор и Ren Cen и в целом были чистые и удобные. Мы позавтракали в ресторане на верхнем этаже отеля, и это было очень вкусно, но мало на дорогостоящей стороне. Даже несмотря на то, что отель не как можно ближе к действий как место как Гриктаун, остановка двигателя людей финансового района является одно здание, очень удобно. Если вы посещаете Детройт увидеть Red Wings, рассмотрим гости отеля Crowne Plaza, как он находится недалеко от Джо, означает, что вы не застрянете ждут, чтобы получить из Джо парковка пандус или в линии длиной двигателя людей после игры. Даже если он замораживание холодной в городе, как это было, когда мы посетили, вы всегда можете вырезать через центр имени Кобо, чтобы согреться, когда вы идете обратно в Crowne Plaza.
В целом это очень хороший отель для проживания, и это определенно будет в верхней части нашего списка, когда мы вернемся в будущих играх крылья.