Отзыв об отеле Eagle Ridge Resort at Lutsen Mountains 2*

Jaime J.

22.06.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Это наш второй раз и последний раз, останавливаясь в орлином хребте. В обоих посещениях у нас есть опытные проблемы менеджера, вопросы номера и вопросы чистоты.
Наше последнее пребывание началось с номера кондоминиумов, который был избит, вмятины царапины всюду на стенах, дверях. Не говоря уже и очень острый запах газа, который пах, как пропан для меня, но мне сказали, что это просто "канализационный газ" выходит из P ловушки.
Персонал изменил наш номер, который был одинаково избит, у кровати были раздавленные пружины коробки, большой divot и был очень неудобным, недостаток сна разрушил наш отпуск.
Каждая ванная комната была плесень и ухудшение, где дверь душа встречается стены. У нас также было таинственное коричневатое мокрое место в зале.
Я показал фотографии персонала и попросил менеджера позвонить мне дважды. Менеджер был удобно на встрече во время времени выезда. Тем не менее, я нахожу это интересным, потому что в последний раз, когда я останавливался в Eagle Ridge, менеджер был также на встрече и недоступен, чтобы говорить об этих вопросах.
Я не получил вызова еще, хотя мне сказали, что я буду. Я хотел бы отметить, что персонал ресепшн очень хороший, однако, очень Ограниченный в их способности помочь гостям.
Был другой гость, у которого была жалоба на обслуживание в номерах и сказали то же самое, в то время как я выезжал.
Мне сказали, что мои жалобы будут отмечены в моем файле. Я хотел бы надеяться, что место, которое называет себя курортом, будет лучше заботиться об их номерах так же, как и их гостей.