Отзыв об отеле Holiday Inn St. Paul Downtown, an IHG Hotel 3*

Katie S.

03.01.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я никогда не видел такие страшные клиентов обслуживание, как я в этом отеле. Позвольте мне предварить это с я никогда фактически остался здесь, наши оговорки были таинственно отменены на нас. Мы не знали, что эти оговорки были отменены до дня, когда мы должны были проверить. Кроме того мы хостинг свадьбы. Мой брат получение женат и вдруг его семья (4 комнаты стоит) были больше не проживающих в отеле, где мы создали челноков так, чтобы нашим гостям не придется беспокоиться о вождения вокруг на льду и снегу или пить и вождения.
Моя теория является, что менеджер, Эван, отменены наши оговорки, как он был исчерпан, ответив на слишком многие из наших повторяющихся (у нас было много оговорок под нашим именем и люди приходят на свадьбе также вызова) и неинтересные вопросы. Мы спросили, что правила отмены бронирования и какова вероятность попасть в отель раньше, чем время 4 часов заезда. Кроме того мы спросили о тарифы ставок, опубликованных на веб-сайте были ниже, чем мы были процитированы в момент бронирования блок свадьбы. Я думаю, что все эти вещи довольно обычны.
Мне пришлось ждать целую неделю, чтобы написать обзор, как я был в ярости и необходимо успокоиться. Я был свидетелем моей мамы, лечат ужасно на телефоне, я был в основном смеялись, когда я позвонил в неделю перед нашей оговорки, чтобы узнать некоторую информацию (путешествие в Миннесоте в декабре является не самым простым). Я хотел бы предупредить всех от пребывания здесь. Я также упомянуть тот факт, что сотрудники имели NO класса, когда они говорили о женщину (мать жениха) который называется во всех подчеркнул потому, что ее оговорка была отменена перед другими гостями, которые были наши гости свадьбы. Класс акта. Спасибо, Холидей Инн, вызывая ненужные нагрузки на выходные, что должно было превосходно и для разделения семьи, которая живет далеко друг от друга и хотел бы просто остаться вместе в одном месте.
Но реальная спасибо идет к двойной дерево, который был более чем счастлив, чтобы помочь нам (в дешевле) и ответить на все наши вопросы. Лучший в классе, большой обслуживания клиентов.