Отзыв об отеле Holiday Inn Express Fargo SW I94 Medical Center, an IHG Hotel 2*

Shayno M.

22.02.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Прибыл в отель после регистрации времени и приветствовался на ресепшн тем, что выглядело как очень несчастный моно тонированное звучание молодой сотрудницы, сказал ей, что я был здесь, чтобы зарегистрироваться, она смотрит на ее компьютер и вызывает горничную, чтобы посмотреть, были ли какие-либо доступные номера, которые не были размещены, смотрит на меня и говорит, что я извиняюсь сэр, но мы были полностью забронированы вчера вечером, и у меня нет ничего готового для вас в данный момент, так что я, как хорошо все, что я думаю, это происходит так, в какое время вам нужно, чтобы я вернулась? Ее ответ был хорошо, вероятно, по крайней мере, полчаса, поэтому я ответил хорошо хорошо, я возьму свою семью и бродить магазин или торговый центр где-нибудь поблизости и вернуться.
Снесенный в Walmart поблизости, мы закончили тем, что возвращались в отель просто немного более чем час больше, чем время, когда девушка сказала мне, что они нуждались, и я сказала себе, что должен быть номер, доступный для нас теперь, прибывающий назад в отеле с капризными детьми в автомобиль просто желая отдохнуть в номере в отеле, я вернулся на ресепшн и приветствовался точным сотрудником от более раннего и сказал, что я вернулся, чтобы зарегистрироваться снова, оглядываясь и видя, что много других людей и семей, происходя в их номера с сумками, я перехожу назад к сотрудника, чтобы она сказала мне снова Извините сэр, мы до сих пор не есть комната готова для вас, я отвечаю Извините? Вы надо мной смеётесь? Как может u не когда я дал u больше чем достаточное время чем u ранее сказало мне u необходимо! Теперь сердитый и расстроенный, я потребовал, чтобы видеть менеджера, так как это было совершенно неприемлемо! Я видел знак, заявив, "Дежурный менеджер" с именем Джеймс Серрао, сотрудник сначала говорит, что нет менеджера настоящее время, и когда я требую один раз и указывая на знак она превращается в телефон и называет кого-то, кого я предполагаю, является менеджером на знак и руки мне телефон, поэтому я говорю привет и человек на другом конце было тихо, пока я не начал объяснять, что происходит, и голос мои проблемы обработки вещей очень непрофессионально, как менеджер и не мог даже иметь дело со мной лицом к лицу, но через телефон, даже когда я спросила, что он SA Он должен был позвонить кому-то еще, и он вернется к стойке регистрации, и он будет иметь дело с ним прямо сейчас и вешает трубку.
Переезд в сторону, так что другие гости могут быть поданы в ожидании, я заметил, и было интересно, почему там никто больше не отвернулся от ресепшн из-за того, чтобы не иметь номер, готовый, за исключением меня? Все остальные, казалось, будет успешным в их регистрации, за исключением меня и моей семьи, теперь я не хочу, чтобы превратить это в расовую вещь CUZ я не тот тип человека, но единственное, что я заметил, что было по-другому было то, что я был человеком коричневой кожей и все еще был белым!
Во всяком случае после ожидания еще 15-20 минут я получаю позвонил на ресепшн и, наконец, были выданы ключи от номера, и поэтому я спрашиваю, был менеджер собирается сделать что-нибудь для меня и моей семьи за то, чтобы пройти через всю эту ситуацию и, видимо, все, что он был ему сделать, был возврат м e 1 ночь из 2, что мы остановились там, который я, хотя был очень минимальным, обозленный покинуть, раздражало и устал от ожидания и, наконец, получить ключи от номера, я спросила сотрудника на ресепшн для ее менеджеров имя, с которым я имел дело, а также ее, чтобы быть написано на карты, чтобы я мог поделиться тем, что я должен был пройти с головным офисом, она постоянно отказался, и я сказал, что это мое право на имя человека, которые были вовлечены в это, опять же она отказалась, и я сказал, что я хочу поговорить с менеджером снова, по телефону снова я говорил с менеджером, и он сказал, чтобы не беспокоиться о женском имени сотрудников и просто заявить его и в значительной степени угрожал мне, что если я продолжаю вызывать сцену на ресепшн, что он отменит мои ночи пребывания и пойти в другом месте, и я был как WOW Thats, как и говорить с клиентами CUZ я не хожу в отпуск, чтобы преднамеренно вызвать сцену и просто повесил трубку и взял мою семью в номер. Приехав в номер, я заметил, что номер, который они дали нам, был номером гандикапа, и никто из нас не был гандикапом! Есть больше, чтобы сказать, но я достиг Макс символов, просто ужасный опыт!