Отзыв об отеле Residence Inn by Marriott Dayton Troy 3*

Axel A.

07.06.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мой длительного пребывания в отеле The Residence Inn был особенно приятным. Отель является относительно чистым и управления заполнены их ряды с восхитительным и исключительный персонал. Номер пришли оснащены Телевизором с доступом к самым основным каналам и полезный список. Номера были оснащены небольшой кухней со всеми предметов первой необходимости и посудомоечной машиной. При упоминании мою тревогу в кастрюли сотрудники подарил мне антипригарным сковороду. Как замечательно!
Они также позволяют домашних животных, за отдельную плату разумные $100. Мой хитрого мало GSD удалось открыть двери и скольжения из комнаты, когда я был в отъезде. Персонал эффективно общались проблемы и были полезны, пытаясь найти решение. Я купил обезьяна дверь от Amazon за $12, и что заботился о проблеме. Менеджер проверил на меня несколько раз, чтобы убедиться, что все идет хорошо.
Они предлагают континентальный завтрак каждое утро и другие виды питания понедельник, вторник и среду вечером. Континентальный завтрак в отеле вафельницы с разнообразными начинки от чернику до корицы сахар. Они также предлагают, яйца, ежедневно мясо, йогурт и ананас. А еще лучше вы сможете получить кофе в любое время суток. Только slights являются отсутствие реального Фитнес-центр, но они в настоящее время строительство одной, надеюсь это сделано до моего отпуска и будет соответственно обновлять обзор.
Я хотел бы упомянуть Майк парень обслуживания, Гаррет повар и Николь портье по имени. Они вышли из их пути, чтобы обеспечить исключительное обслуживание клиентов и сделали мое пребывание, гораздо лучше.