Отзыв об отеле Extended Stay America Suites - Dayton - North 2*

Kevin P.

30.05.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Мы ехали крест стране с нашей собаки & забронированы ночи здесь, поскольку они являются домашними животными. При бронировании мы указанный & было предоставлено помещение свободной от дыма из-за аллергии. По приезду поздно вечером нам было сказано, наш номер был для курящих & имелись другие комнаты.
Там было несколько человек стоял вне курения вход лобби & алкоголя, что делает его трудным (& угрожающим для моей подруги) для ввода.
Во время проверки, впереди нас народ очень громко & очень пьян. После того, как они вышли, мы спросили, если наш номер был рядом с их & мы (неправильно) были уверены, что не было.
Коридоре пахло жестокие, но в их защиту, вот что происходит, когда вы положили кухонь в каждой комнате.
Постельное белье было чистым, но carpeting было неравномерным & грязные. Дверь в ванную бы клин на раму при попытке закрыть его. Я был в состоянии тянуть он закрыт, но ручка почти сошел в процессе. Позже его открытия требуется меня взять в нее несколько раз. Моя подруга просто использовал ванной с приоткрытой дверью.
В утро моя подруга жаловались на стойке регистрации. Нам сказали, что $25 ПЭТ уборка не был применен в ночь перед & они бы оставить, что & дать нам 10% off. Они также спросил, какая девушка» оказала «нас предыдущей ночью.
Завтрак — «grab n go», который является расфасованных кексы & Моментальная овсяная каша. Если у вас есть больше времени, существует несколько вариантов завтрака на тот же блок, включая Тима Хортона, стейк Sit 'n' Shake & Кракер Баррель.