Отзыв об отеле Economy Inn Ashdown 2*

Meghan S

10.02.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Что я могу сказать об этом месте, кроме отчаянного раза призыв к отчаянным мерам. Мы путешествовали поздно вечером и имели неприятности в машине, поэтому, мы должны были найти место для отдыха в течение ночи после ожидания в морозный холодный дождь в течение нескольких часов. Существовали только 2 варианта-Economy Inn или Relax Inn (прямо рядом друг с другом, и случайно, также прямо рядом с очень активной железной дороги! Подробнее об этом позже).
После автомобильного испытания, мы были истощены и просто хотел спать. Мы прибыли в отель эконом-Инн в около 3 часа ночи. Нас встретили босиком, шорты одетый Мотель менеджер, который был, скажем, не жить своей лучшей жизни еще странно снисходительно. Мы заказали 2 номера и спросили, можем ли мы доплатить за поздний выезд, так как мы получали так поздно-мы будем платить, чтобы остановиться в мотеле в течение менее чем 12 часов. У нас есть фирма нет. Слишком устал, чтобы спорить, мы сказали, что мы просто заплатили бы за 2 ночи в обоих номерах, чтобы проверить немного позже. Он едва мог поверить в это, но все равно не хотел, чтобы мы выехали в полдень вместо 11 утра. Он послал нас на нашем пути, но не до стука из дюжины правил и "y'all-лучше-неимущими". Такое качество обслуживания от этого прекрасного человека!
Остерегайтесь многих соблазнительных прелестей эконом Inn. Номер можно лучше всего охарактеризовать как очень дешевый, захудалый Мотель. Вентилятор ванной был полностью ржавый и полный того, что выглядело как маленькое пушистое животное. Это было так громко, это звучало как камни в блендере и, конечно, не было функциональным. Я могу предположить, что единственная причина, она не была отремонтирована, чтобы урожай черная плесень. После того, как наш вечер ушел, мы не хотели рисковать, поэтому мы сразу же сняли тонкий 80-х печатных покрывала и заменены нашим собственным одеялом. Нет необходимости брать домой как черная плесень и постельные клопы как прочные сувениры нашего пребывания в экономике-это было бы просто жадным.
Бассейн, признакам в онлайн фотографии, на самом деле, еще один интересный удобства этого мотеля. К нашему удивлению, его на самом деле темное зеленое болото. Трудно представить себе, сколько лет пренебрежения должны были пойти в достижении такой пасмурный, темно-зеленого цвета. Это требует серьезной посвящения!
Торговые автоматы будут принимать деньги, но на самом деле не предоставит вам ничего, как они пустые. Еще раз, экономика никогда не в состоянии удивить своим миражом торгового автомата!
Независимо от вентилятора ванной и бассейна, мы действительно просто хотели место для сна. Но-эконом Inn никогда не удивляет! Помните, что железная дорога упоминалось выше? Ну, это на самом деле очень активны в ночное время. Так активно, что мы проснулись очень громко, длинные рога поезда по крайней мере один раз в час, пытаясь спать. Всю ночь напролет.
Мы фактически не нуждались в дополнительном времени утром, так как мы были широко проснулись любезностью железной дороги и другого шума, но наш менеджер мотеля-ничто, если не последовательный. Все еще босиком и шорты одетые, он не трещины малейшего намека на улыбку, когда мы высадили наши ключи и дайте нам знать, что мы все еще взимается за дополнительную ночь. Он не спрашивал о нашем пребывании, поскольку я подозреваю, что он уже хорошо осведомлен о многих прелестях экономики Inn.
О, эконом Инн. Я никогда не забуду тебя.