Отзыв об отеле Residence Inn by Marriott Boston Watertown 3*

Anne P.

08.03.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мой муж и я недавно поженились и использовали этот отель Residence Inn как блок отеля для нашего из городской семьи и друзей, чтобы останавливаться близко к нашему месту встречи. Эмили Мандевиль, который был нашим контактом, как мы планировали месяцы вперед, был невероятно предупредительным, добрым и быстрым с того момента, как мы встретили ее до нашей свадьбы. Нам очень понравился персонал в отеле! Они заставили нас чувствовать себя таким особенным! Эмили держала нас в курсе наших гостей, бронирование трансфера, и даже предложения для репетиции ужина питания, когда мы все еще выбирали, где у нас будет наш. Хотя мы не использовали отель как расположение нашего ужина репетиции, у них есть прекрасный номер, который может быть сделан из боковых стен рядом с залом для завтрака с телевизором и музыкой также.
Наша семья смогла останавливаться близко вместе главным образом на тех же самых этажах в течение наших выходных. Кроме того, в ночь нашей свадьбы мы смогли провести время внизу в расслабляющем вестибюле после нашей свадьбы также. Какое удобное место, чтобы быть! Они также любили, что цель прямо через улицу!
Мы также чартерный Трансфер в течение ночи нашей свадьбы, и нам очень понравился наш водитель автобуса, WESSEN. Она была такая добрая и веселая. Наша семья бредила о ней! Персонал был очень любезным нашим гостям, поскольку они использовали трансфер, чтобы добраться до разных мест в течение дня (который бесплатный 7:00-19:00 в пределах 3 миль от отеля). Мы думали, что было такое прохладное и редкое обслуживание.
Мы наслаждались едой завтрака с нашими гостями в дни, окружающие нашу свадьбу, и чувствовали такую любовь от персонала ресепшн.
Мой муж и я останавливались в городском номере с видом на город в ночь нашей свадьбы и ночи после также. Это действительно красиво! Единственная часть, которая не была прекрасной, состояла в том, что ресепшн и персонал не регистрировали, что мы зарезервировали номер в течение двух ночей. Поздний выезд в день, который мы оставили, был бы хорошим, но номер популярный. Мы наслаждались им очень! Любой, кто видит это будет чувствовать то же самое!
Я рекомендовал бы этот отель всем останавливающимся, посещающим или смотрящий использовать отель для тарифа квартала. После того, глядя на несколько других отелей, это далеко превзошло другие отели вокруг в "близко к" Бостонской области! Мы смотрели на несколько других отелей, некоторые, которые не дали нам сопоставимые тарифы, и некоторые, кто не отвечал нам вообще! Эмили была очень отзывчивой и предупредительной. Мы были очень благодарны работать с этим отелем для нашей свадьбы!