Отзыв об отеле Seashore Park Inn 3*

Nicole N.

14.03.2016

Ответить
8/10
EnglishРусский
За последние 10 лет я останавливался в этой гостинице. Моя жена приходила со своей семьей и останавливался здесь каждый год на протяжении всей ее жизни. Поэтому излишне говорить, что это наш второй дом. :)
Это удобно и недалеко от нескольких пляжей (всего в нескольких минутах езды до пляжа Носет, мой любимчик) и залив с красивым минутах езды. 6А находится прямо за углом, так что это легко сесть на автобус и поехать в другие части мыса. На мотоцикле тоже прямо вверх по дороге от отеля, а также. Рядом Приморский Парк Пассатов, наш любимый магазин на все мыса, мини-гольф, и пару закусочных. Есть продуктовый магазин и много других рестораны и такое право за углом, а также. Есть континентальный завтрак, но это обычно один и тот же. Я хотел было немного лучше разнообразие, но Вы не можете жаловаться, это бесплатно. :р
Бассейн-это всегда приятно, и моя жена любит крытой гидромассажной ванне столько. Это одна из причин, по которой она любит приходить сюда. Номера отличные, они были обновлены в последние несколько лет. Я всегда люблю запах в номере, потому что это заставляет меня снова почувствовать ностальгию и дома. Последние несколько раз мы останавливались, было либо воссоединение, спортивная команда, или свадьба группа пребывания там. Мы обычно ездим в начале июня, прежде чем пиковый сезон, чтобы избежать толпы. К сожалению, мы, кажется, попали с этими группами в последние несколько лет, и они получили супер громкий и противный. Там было еще несколько пьяных людей, делающих много шума поздно ночью. Мы упомянули, что его сотрудники несколько раз, но ничто, казалось, не реально сделать. Я понимаю, что это не вина отеля, что люди становятся громкими и неприятными, но это совсем сорвать наше время нет и это очень огорчает. Я почти хотел бы, чтобы они предупреждают нас впереди, когда мы проверить в так что мы не в конечном итоге с сюрпризов, во время нашего пребывания. Мне кажется, что если это продолжает происходить, и персонал не признаете его, то, возможно, придется искать в другом месте остановиться, что мы действительно не хотите делать. :/ Мы всегда наслаждались спокойствием ИНН в прошлом. Хотя в целом, мы. С нетерпением ждем это место и небольшое путешествие каждый год.

Цена номера от 9 550

Выбрать номер в Seashore Park Inn