Отзыв об отеле Red Carpet Inn Elmwood 2*

Michael G.

09.03.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
1. Расположение. Этот отель прямо на шоссе. Так что это и Pro и Con.
Pro — легкий доступ к шоссе!
Con-вы должны отрезать слияние переулок, чтобы попасть в отель. И это сразу после начала области слияния. Есть также только 2 места, чтобы поесть в нескольких минутах ходьбы от отеля. Это разделенное шоссе. Так что также нет тротуаров.
2. Атмосфера. Из всех отелей, в которых я останавливался, этот ранги там как один из наименее привлекательного. Вестибюль-удобный магазин, как АЗС-ЭСК. Стеклянное окно, котор нужно поговорить до конца, детали для сбывания все вокруг, с дисплеем окна уровня глаза презервативов и усилителей представления.
3. Номер. Мой номер-хороший, выглядящий номер с большой двуспальной кроватью и хорошим новым телевизором. Моя тумбочка на левой стороне был Busted под углом (он прикрепляется к постели сама рама), поэтому я должен был нажать его обратно на место. У простыней было несколько небольших пятен, которые я не сделал бы большое количество, но один из тех пятен был правильным, где моя голова будет. Я спросила на ресепшн/кассе для некоторых новых простыней, сотрудник ходит со мной в мой номер с новыми простынями, я открываю дверь, и он вручает мне простыни и говорит мне, что я могу изменить их сам. Какое фантастическое обслуживание клиентов. Я, наконец, получил около изменения мои листы и как только я снимать листы я вижу, крышка матраса имеет корма пятно, а Пи пятно на дне. К счастью, я смог поменять номера. У моего нового номера было только 2 грязные наволочки! Кроме того, родители остерегаться: Телевизор в комнате не имеет никаких ограничений и в то время как листать каналы найдены порнографии легко доступны.
4. Wi-Fi-это один не очень, что большая сделка, я просто лично найти его странным. У отеля есть Wi-Fi, но он открыт. Это незащищенная сеть. Может быть, это только мне, но мне нравится быть в защищенной сети в отеле, это просто немного более утешительно.
5. Персонал-сказать, что персонал дружелюбный, был бы щедрым. Весь персонал-Ближний Восток и очень быстро. Как я уже говорил ранее, мне пришлось поменять свои простыни, когда мой номер был грязным. Моя вторая ночь был человек, пытающийся зарегистрироваться, в то время как я покупал закуски, и владелец пытался обмануть его из его цены на бронировании. Человек зарезервировал номер онлайн за $88 за ночь, но отобранный, чтобы заплатить, когда он добрался до отеля, тогда менеджер попытался поручить его $106 за ночь! Человек должен был торговаться, чтобы получить $90 за ночь!
Все это счастливые первые ночи пары, я был там, остальная часть моего пребывания была прекрасной, первые два дня, однако, были от сдачи достаточно, чтобы заставить меня никогда не хотеть останавливаться там снова. Помните, что вы получаете то, за что платите.