Отзыв об отеле Holiday Inn & Suites Parsippany Fairfield, an IHG Hotel 3*

Ahmad K.

01.09.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я имел опыт с этим местом кошмар, я забронировал отель через Hotwire за три ночи. Первая ночь в комнате когда мы подошли к прием и попросил их изменить отель или проверить нас, мы столкнулись клопов. Они отказались и изменил номер вместо и дал нам моющих средств для стирки одежды. Мы не было выбора, как мы выплатили полном объеме через Hotwire.
Новый номер, доступный имел кровать ошибка слишком, и комната была снова изменить и на тот момент (утром) Генеральный менеджер наконец показывает вверх и отказываются признать первой, но чем предложить карантин нашу одежду, на наши настоятельные требования, для обеспечения мы не принимать каких-либо ошибок с нами и ни в одной точке, он сказал нам, что он будет взимать нас. На следующий день при выезде же ГМ издевались над нами и смеялись над нами и ударил нас с Laundary Билл США $ 1850, и когда мы отказались, как его отель зараженных нашу одежду, он обманул нас снова и сказал нам, что он будет взимать моей кредитной карты, и я не могу сделать что-нибудь о нем. Он обманул нас, как он наш номер карты для непредвиденных расходов.
Отель Holiday Inn не хотел забрать стоимость, потому что будет толковаться как признание того, что они имели постельных клопов. Поэтому мы оштрафованы на этом месте смел поднять вопрос их место, имея постельных клопов. Мы жаловались Holiday Inn корпоративных и они сказали, это франшизы, и они не могут делать ничего. Я больше никогда не остановится в любом Holiday Inn и будет поощрять всех, кого я знаю, чтобы быть осторожным.
Вы смеете жаловаться и они сделают вас платить и остерегайтесь из вашей кредитной карточки компании слишком они утверждают, что защиты от мошенничества, но они ничего не делают даже если вы их называете, прежде чем обвинения обрабатываются.
В целом очень плохой опыт.