Отзыв об отеле Hilton Garden Inn Rockaway 3*

Josh R.

18.08.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
СВАДЬБА/ГРУППА СТОРОН ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Я частый гость Хилтон и редко имели плохой опыт до этого в минувшие выходные. Мой брат забронированы блок номеров для своей свадьбы на набор скорости, этот показатель был довольно немного pricier чем AAA (около $30 больше за ночь), и нам необходимо около 25 номеров. После переговоров с менеджером по продажам, который был очень хорош, они дали каждый уровень AAA и все были счастливы…
До тех пор, пока мы получили там на свадьбу…
По прибытии наша первая комната была страшная вонь сигаретного дыма. Они были добросердечны и размещения и переехали нас в другую комнату, к сожалению, лопнул Кондиционер. Что это середины августа, это неприемлемо. После того, как люди приходят до номер 1 утра, они, наконец, переехал нам следующее утро. Не то же самое верно для 12 других свадебных гостей, кто имел неисправный кондиционирования воздуха, а также. Это было, все из-за, что они говорят, энергосберегающие датчика. Я думаю, он работал слишком хорошо… Мой брат в номер (жених), также пахло дымом. Не хороший способ, чтобы получить готовый для свадьбы. PS весь отель в номера.
Глазурью на торте, когда сотрудники стойки регистрации отдал Наша свадьба Добро Сумки для гостей, которые не были там для свадьбы! Я предупредил регистрации, что они делали это, после того, как я видел незнакомым людям в лифте с наши сумки, и тем не менее, они по-прежнему продолжает раздавать мешки. Менеджер отеля, сделал некоторые дополнительные пакеты для нас, но в тот момент ущерб уже было сделано. Я ценю, что они comped нас одной ночи, но я не могу понять, почему они не сделали ничего для невесты и жениха. Свадьба является достаточно напряженный, это не должно было еще одним фактором стресса для них. Отель не был хорошо работать, и хотя все было очень приятно, это не делает для всех проблем, с которыми мы столкнулись.
Если вы планируете на бронирование номера здесь для большой группы, имейте в виду, что это вопросы, которые вы столкнетесь при проживании в этом Garden Inn.