Отзыв об отеле Homewood Suites by Hilton Albuquerque Uptown 3*

E C.

18.03.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
"удобно расположен" персонал был дружелюбным, с одним исключением. * Ресепшн, обслуживание, и обслуживающий персонал были очень дружелюбны. Наши номера были чистыми и хорошо снабжены туалетными принадлежностями. Холодная температура воздуха была идеально подходит для сна. Этот объект показывает свой возраст. Тем не менее, похоже, они находятся в процессе обновления по разделам.
Давай поговорим о завтраке. Пока станция завтрака была заполнена с обычно снабженной едой, температуры для горячих деталей удивительно варьировали от холода к холоду. Все элементы в потеплении ванны были при комнатной температуре, или кулер. После бросания мой первый холодный омлет в мусор, и взволнованно после возвращения сотрудника с новой партией омлетов, я нашел полное разочарование. Это было круто на ощупь. Опять же, я выбросил еще один холодный омлет.
* Вместо того чтобы идти без белка, я решаю любезно говорить. Я попросила третий омлет с подогревом. Сотрудник спросил меня и ответил с рассуждением охлажденной омлет для покровителей "оставив крышки открыли который заставляет пищу, чтобы получить холодно". Я приступил к объяснению партия была новой и доставлены другим сотрудником и по-прежнему подразумевает, что мой омлет необходимо потепление. Он, казалось, не заинтересованы в том, чтобы это право без дебатов, но просто нагреть его и увидеть меня на моем пути. Я был только частично рад, что он выполнил мою просьбу.
Я вернулся бы для номера, но рассматривают теплый завтрак в другом месте.