Отзыв об отеле Luxx Boutique Hotel 3*

Np A.

30.07.2014

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я бы не остаться нигде в с. Ф.
Мы заказали их люкс… 2 отдельные спальни с общей ванной, и он был не более чем очередной номер в несколько других гостиниц верхнего уровня. Декора является явно и освежающе ООН отель. Вы чувствуете, как вы находитесь дома, не отель.
Если вы один из тех путешественников, кто нуждается в бассейн, или спа или обслуживание, то Luxx не будет для вас. Но если то, что вам нужно это красивые, удобные, чистые и хорошо оборудованный номер, в 2 кварталах от площади, то это место.
Ваш первый признак, что это будет другой опыт находится на регистрации в… нет кредитной карты пойло, нечего знак (предполагая, что вы уже зарезервировали) … Вы просто получаете код доступа для вашей двери, и вот оно! То же самое с check-out. Когда вы будете готовы, просто оставьте… что может быть проще.
Затем, когда вы выходите в Интернет из вашей комнаты, опять же, ничего не делать! Пароли не отель, без дополнительных Интернет платежей и др. Просто подключиться к сети Luxx Wi-Fi и вы хорошо идти.
Конечно, есть обычный холодильник в номере (опять же, не заполненный с завышенным отель вещи… просто загрузить с вашим собственным выбором) и Кофеварка/поставок, чтобы сделать все идеально.
Существует нет завышенным Ресторан (но тогда кто в здравом уме будет когда-нибудь есть в гостинице, особенно когда окружении так много других альтернатив, в Санта-Фе? ) Вместо этого, просто у входа в отель, вы сможете найти, с одной стороны, кофе/мороженое/хлебобулочных место и с другой стороны, хороший маленький бутик японский ресторан.
Лучший из всех являются ставки, которые являются разумными, как вы, возможно, получить на место все прижалась рядом с plaza.
Да Luxx… Мы вернемся.