Отзыв об отеле Hampton Inn Binghamton/Johnson City 3*

Stephen A. M. N.

20.08.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Не оставайся там!
Мой муж Стив останавливался в номере 306 на прошлой неделе с 6-ого по 10 августа. Он работает на Herr Foods и работал в этом районе. Когда он позвонил мне в первую ночь, что он был там, он сказал мне, что он был зуд на различных частях его тела. Просто пытаюсь исключить вещи, я сказал ему, что это может быть мыло сушки кожи или то, что когда-либо они используют, насколько стиральный порошок. Ну, зуд ухудшился, как дни продолжались. К тому времени, когда он вернулся домой, он был зуд во всем. Он поговорил с он-лайн врачом, и он сказал, что это чесотка. Поэтому он заказал специальный крем для нанесения на его тело. Он, конечно, не было проблем, как, что, прежде чем он вошел в эту комнату. Зуд по-прежнему является проблемой, поэтому он принимает горячие ванны соленой воды с маслом Tee Tree. Я сходит с ума просто делать прачечную постоянно, так что мы не повторной одежды и простыней. Кроме того, он спит в другой спальне, так что я не заражаюсь.
Мой муж говорил с менеджером (Кэти) в понедельник, чтобы объяснить ситуацию. Он будет работать в этом районе снова в ближайшее время, но не
останавливаясь в этом Отеле снова. Это действительно плохо! У нас никогда не было этой проблемы ни в одном другом Отеле прежде.
Кэти сказала, что других жалоб не было. Даже если у вас были люди спуститься с этим, они, вероятно, даже не понять это, как мы и сделали. Эти клеты микроскопические! Я был в медицинской области, и я знаю все о таких вещах, как это! Это хорошо, что мы поймали его, когда мы сделали! Но, мы все еще мыть простыни и одежду каждый день и ночь, просто чтобы быть уверенным, что он не будет распространяться.
Проблема, как это не легко исправить! Вы должны получить лекарства для вашей кожи. Вы должны убедиться, что вы не войти в контакт с кем-либо еще. Вы должны постоянно мыть одежду, которую вы снимаете. Вы должны мыть простыни в горячей воде каждый раз, когда вы спите в этой постели.
это был кошмар!