Отзыв об отеле The Knickerbocker Hotel 5*

Sébastien M.

14.01.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы провели неделю в Кникербокер между Рождеством и новым годом.
Расположение прекрасное: вы близко ко всему, середина времени квадрат, метро в досягаемости и много Uber и такси только в передней двери.
Обслуживание исключительное: никогда не приходилось ждать вопросов в лобби, всегда доброжелательны и предупредительны. Персонал обслуживания номеров очень доброжелательный также.
Мы провели новый год на их баре на крыше, который является опытом жизни сам по себе.
У нас был главный номер с видом на город. Номер сам по себе был очень уютным, с ресепшн, небольшой диван, большой плоский телевизор и большая кровать размера короля (не слишком мягкие, не слишком жесткие, просто прекрасные, мы спали большой). Ванна была большой с зеркалами стены и достаточным пространством для 2.
Что я ожидала бы больше: Ванна, как с холодной зимней погодой он может чувствовать себя хорошо, чтобы согреться в вечернее время. Во-вторых, нет чай или кофе по удобству в номере, ни кипящий горшок воды. Для такого класса отель, это должно быть частью пакета.
Я хотел бы подчеркнуть в качестве заключения исключительную службу и поддержку персонала. В день отъезда, наш рейс был отменен из-за штормовой погоды домой. Отель организовал все, чтобы продлить наш номер еще на одну ночь, мы не должны были даже измениться. На следующий день, из-за снежной бури в Нью-Йорке они организовали так, чтобы мы могли останавливаться в номере до отъезда в аэропорт. Очень оцененным, отель сделал все, чтобы помочь в ситуации.
В целом, у нас был отличный опыт в Никербокер, и мы вернемся без дюйма колебаний. Спасибо!

Цена номера от 44 000

Выбрать номер в The Knickerbocker