Отзыв об отеле Gideon Putnam Resort & Spa 4*

Coren B.

24.05.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Это место не должно рекламировать как роскошный отель.
Позвольте мне начать с того, что мы останавливались здесь вскоре после того, как он вновь открылся после нескольких месяцев капитального ремонта, необходимого после того, как главный водный основной перерыв затопил отель. Я предполагаю, что наводнение не повлияло на верхние этажи, где номера, потому что я не видел ничего, что посмотрел недавно обновленный.
Мы начали в одноместном номере с любезной кроватью размера. Так как мы были пешком весь день, первое, что я сделал, было, чтобы отправиться прямо в душ. К сожалению, переключатель на самом деле не отвлекая даже половину воды от носика ванной в душе голову. После многих звонков на ресепшн, кто-то, наконец, взял, и они сказали, что они перевели нас в номер для наших бед.
Как только они переехали наши сумки в номер через холл, мы обнаружили несколько раздражающих вещей о нашем новом номере. Мы теперь собирались спать в полной кровати размера с ночной стойкой только на одной стороне (основной понижение от короля), выключатели света для части номера были расположены в общественном коридоре, не было никакого способа выключить Кондиционер, который был взрывным замораживанием воздуха, даже несмотря на то, что я t был под 60 градусов снаружи, и стекло в окне в ванной было сломано. На следующий день мы обнаружили, что Фен взорвал фактическое пламя, когда включен, и что многие из розеток в номере не работали вообще.
Это было действительно удобно расположено внутри парка, но я не уверен, что остановлюсь здесь снова.