Отзыв об отеле The Inn at Saratoga 3*

Siddharth K.

19.02.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Мы останавливались в гостинице в течение 2 ночей в то время как в Саратога-Спрингс. Отель странный и оправдывает свои претензии того, чтобы быть более чем вековым старым, хотя довольно буквально иногда. Вы чувствуете старое деревенское очарование, когда вы находитесь в отеле. Однако оно нуждается в некоторой обслуживании над всеми.
Мы решили получить номер с 2 двуспальными кроватями. Сам номер был прилично измерен. Нет в номере холодильника/мини-бара (так что никаких забот об обвинениях там). Кофеварка является довольно разочаровывающим небольшой кусок машины там только галочку пункт на чек-лист. Кровати очень высокие. Так что если вы путешествуете с младенцами, его вид опасно. Когда мы спросили ресепшн, если у них были детские кроватки, оказалось, что у них был только пакет n Play. Не так много пользы для сдачи ребенка в постель.
Кроме того кровати были свободными во всех суставах скрип, даже если вы пытались сесть на них, забудьте спать. На том, чтобы регистрация знала о проблеме, нам предложили 2 варианта: 1. Номер меньшего размера с более низкими потолками, но лучше кровати.
2. Скидка 20%.
Ванная была в порядке, хотя Затирка между плитками была пилинг от повсюду.
Утренний завтрак, как правило, 1 сера, кофе/чай, хлеб, круассаны, срезанные фрукты, апельсиновый сок. Не совсем то, с нетерпением жду.
В целом, для 3 звезды его действительно по оцененному и подпустил на удобства/включений. Если бы это не было для семьи, останавливающейся в отеле, я вернусь, вероятно, не.