Отзыв об отеле Days Inn & Suites by Wyndham Hickory 2*

Bonnie K. S.

21.06.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Остался раньше без проблем, но на этот раз это было очень плохо!
1. Я заказал номер для курящих на Expedia, но они дали нам запрещено курить. Что было хорошо со мной потому что я не курю, но моя мама делает, чтобы она была раздражало.
2. Первая комната, которую они послали нам было ПРОТИВНО!
Мусор повсюду, гнилой пищи и испорченный молоко в холодильнике и корма в туалете!
Они отправить нас в другую комнату после этого, который был чистым, но я до сих пор запах гнилой арбузов в нос для часов cuz я беременна. Гадость.
3. Постельные принадлежности был окрашенных выглядел пописать, но я принесу мою подушку и одеяло когда я никуда идти в любом случае.
4. Бассейн был не очень чистым с кусками бетона в нижней и волосы, которые держали оборачивать вокруг моих ног. Шаги и стороны были достаточно грубой, чтобы причинить вам вред, и не было никаких шагов по лестнице в глубокий конец. И шаг вниз когда вы открываете ворота, которые должны более четко обозначены, там должен был знаком.
5. Континентальный завтрак не был очень хорош. Они одна из тех вещей, вафельных но они не имеют он подключен и не тесто в нем! И они нормировать, бекон! ХОЛОДНЫЙ бекон! Они только дали нам 2 штуки за штуку.
В общем я думаю, что это не плохое место за цену если вы получаете в чистом помещении, если вам просто нужно место катастрофы на ночь. Я бы дать ему больше, чем 2 звезды, за исключением того, что они не предлагают нам обновление, но мы слышали, что они предложили другим людям обновления. На самом деле они сказали нам, если мы хотели номер было $30 больше! Скорее всего останется в другом месте в будущем!